Quick Note ícone

Quick Note


vnLo67

  • Em Breve
    Update date
  • Everyone
  • Android OS

Sobre este Quick Note

Quick Note é um aplicativo simples e fácil para fazer anotações.

O Quick Note é um aplicativo simples e fácil para fazer anotações.

📖 𝗛𝗼𝘄 𝘁𝗼 𝗨𝘀𝗲

✚ 𝗖𝗨𝗥: Salva automaticamente a posição atual da rolagem ao alternar para outro aplicativo.

✚ 𝗔,𝗕,𝗖,𝗗: Pressione e segure para salvar a posição atual da rolagem.

✚ 𝗣𝗥𝗘: Alterna entre a posição atual e a anterior da rolagem.

Mostrar mais

Informações Adicionais do Aplicativo

Última versão

Varies with device

Requer Android

Available on

Classificação do Conteúdo

Everyone

Novidades da Última Versão Varies with device

Last updated on Jan 16, 2026

Esta versão inclui pequenas correções de bugs e melhorias gerais. Atualize para a versão mais recente e tenha a melhor experiência.

Mostrar mais

Quick Note Capturas de tela

Quick Note CartazQuick Note imagem de tela 1Quick Note imagem de tela 2

Tags Relacionadas

Artigos Populares nas Últimas 24 Horas

Buscando...
Inscrever-se no APKPure
Seja o primeiro a ter acesso ao lançamento antecipado, notícias e guias dos melhores jogos e aplicativos para Android.
Não, obrigado
Inscrever-se
Inscreva-se com sucesso!
Agora você está inscrito no APKPure.