PDF Master Pro ícone

PDF Master Pro


Apex Store
1.0.4
  • Sep 5, 2026
    Update date
  • Security
  • Everyone
  • Android 8.0+
    Android OS

Sobre este PDF Master Pro

Digitalize, leia e gerencie arquivos PDF facilmente com ferramentas simples.

O PDF Master Pro é um aplicativo de PDF simples e fácil de usar para documentos do dia a dia.

Digitalize documentos em papel com seu celular, leia arquivos PDF, converta imagens para PDF e gerencie seus arquivos em apenas alguns passos.

Principais Recursos

✓ Digitalize documentos para PDF

✓ Leia arquivos PDF

✓ Converta imagens para PDF

✓ Mescle vários arquivos PDF

✓ Divida páginas de PDF

✓ Bloqueie e desbloqueie arquivos PDF

✓ Renomeie, compartilhe ou exclua arquivos

O PDF Master Pro mantém as ferramentas de PDF simples e fáceis de encontrar, para que você possa gerenciar documentos sem etapas complicadas.

Digitalize, leia, converta e gerencie seus arquivos PDF facilmente com o PDF Master Pro.

Mostrar mais

Informações Adicionais do Aplicativo

Última versão

1.0.4

Enviado por

Tiến Dũng

Requer Android

Android 8.0+

Licenciamento Requerido

Classificação do Conteúdo

Everyone

Relatório de segurança

Novidades da Última Versão 1.0.4

Last updated on Sep 5, 2026

Esta versão inclui pequenas correções de bugs e melhorias gerais. Atualize para a versão mais recente e tenha a melhor experiência.

Mostrar mais
Verificação de segurança concluída
Nenhum vírus
Nenhum spyware
Nenhum malware
Nenhum vírus
Nenhum spyware
Nenhum malware
Nome do pacote:com.pdf.master.edit
SHA-256:da7fcbdafe1959f6d6dc467c07c530416769c0e790a3adbec126432cbbf452d8
SHA-1:5ffb193da2ad6e46cabdf0357247dd413389f0d8
Mostrar mais
Verificado por: APKPURE

PDF Master Pro Capturas de tela

PDF Master Pro CartazPDF Master Pro imagem de tela 1PDF Master Pro imagem de tela 2PDF Master Pro imagem de tela 3PDF Master Pro imagem de tela 4PDF Master Pro imagem de tela 5PDF Master Pro imagem de tela 6PDF Master Pro imagem de tela 7

Tags Relacionadas

Artigos Populares nas Últimas 24 Horas

Buscando...
Inscrever-se no APKPure
Seja o primeiro a ter acesso ao lançamento antecipado, notícias e guias dos melhores jogos e aplicativos para Android.
Não, obrigado
Inscrever-se
Inscreva-se com sucesso!
Agora você está inscrito no APKPure.