Google Gemini
XAPK

Google Gemini


Google LLC
1.0.971139365Versões Antigas

  • 5.1 MB
    Size
  • 300K+
    Downloads
  • Teen
  • Sep 8, 2026
    Update date

Novidades da Última Versão 1.0.971139365

Sep 8, 2026

Google Gemini é um aplicativo de assistente de IA que ajuda em escrita, pesquisa, estudo e organização diária. Baixe a versão mais recente do Google Gemini 1.0.971139365 para aproveitar novos recursos e atualizações imediatamente!

• Turbine sua produtividade e criatividade com o Gemini 3.5 Flash e o Gemini Omni.
• Mostre ao Gemini o que você está vendo e diga recrie esta imagem para imaginar novos ambientes de forma criativa com o Nano Banana no Gemini Live.

Mostrar mais

Perguntas frequentes sobre Google Gemini

Onde posso fazer download do aplicativo Google Gemini?

Você pode fazer o download do aplicativo Google Gemini no APKPure (Android) ou na App Store (iOS) do seu dispositivo móvel.

Existe alguma taxa para fazer download do aplicativo Google Gemini?

Não, o download do aplicativo Google Gemini é gratuito.

Posso fazer download do Google Gemini em vários dispositivos usando a mesma conta?

Sim, você pode fazer download do Google Gemini em vários dispositivos usando a mesma conta do Google.

É possível desinstalar o Google Gemini após o download?

Sim, você pode desinstalar o Google Gemini do seu dispositivo seguindo as opções de desinstalação padrão do sistema operacional do dispositivo.

Mostrar mais

Mais Informações do App

  • Classificação do Conteúdo
    Teen · Diverse Content: Discretion Advised
  • Arquitetura
    arm64-v8a
  • Permissões do App
  • Assinatura
    ec3549d92772531043b2dd2b85cd2469e75730af
  • Verificação do desenvolvedor
    Verificado

Tags Relacionadas

Download em Progresso

Google Gemini Baixar APK 1.0.971139365 (5.1 MB)

Se o download não iniciar, Clique aqui
Gerenciar Seus Aplicativos Baixados
Como instalar o arquivo XAPK / APK
Como instalar o arquivo XAPK / APK

Todas as Variantes do App

armeabi-v7a
Google Gemini APK
1.0.971139365(341)XAPKAPKs
‪Sep 9, 20263.6 MBAndroid 9.0+
Baixar
Google Gemini APK
1.0.971139365(341)XAPKAPKs
‪Sep 9, 20265.7 MBAndroid 10.0+
Baixar
arm64-v8a
Google Gemini APK
1.0.971139365(341)XAPKAPKs
‪Sep 9, 20265.7 MBAndroid 10.0+
Baixar
Google Gemini APK
1.0.971139365(341)XAPKAPKs
‪Sep 8, 20265.1 MB
Baixar
Mostrar mais
tracking
Inscrever-se no APKPure
Seja o primeiro a ter acesso ao lançamento antecipado, notícias e guias dos melhores jogos e aplicativos para Android.
Não, obrigado
Inscrever-se
Sucesso!
Agora você está inscrito em nossa newsletter.
Buscando...
Inscrever-se no APKPure
Seja o primeiro a ter acesso ao lançamento antecipado, notícias e guias dos melhores jogos e aplicativos para Android.
Não, obrigado
Inscrever-se
Inscreva-se com sucesso!
Agora você está inscrito no APKPure.