Finder Plus ícone

Finder Plus


Monico Technologies
3.14.0
  • Dec 23, 2025
    Update date
  • Security
  • Everyone
  • Android 7.0+
    Android OS

Sobre este Finder Plus

Apresentando o Finder Plus, as melhores soluções de gerenciamento de ativos e IoT.

O aplicativo de ponta que revoluciona a maneira como as empresas gerenciam seus

ativos, processos e pessoas. Construído sobre a fundação de Mônico

Anos de experiência e compromisso da Technologies com a excelência, Finder

Plus foi projetado para elevar seu negócio a novos patamares com seu

solução temática excepcional.

Principais serviços:

1. Gerenciamento de Frota: Rastreie e monitore sem esforço sua frota de

veículos em tempo real com nosso recurso de cálculo de tempo de execução que ajuda

você obtém dados precisos sobre o uso do veículo.

2. Monitoramento de combustível: obtenha total visibilidade e controle sobre o combustível

consumo. Monitore os níveis de combustível, detecte irregularidades e otimize

uso de combustível para economia de custos.

3. Controle Inteligente de Velocidade: Aumente a segurança e reduza os riscos acidentais

definindo limites de velocidade, receba alertas de violações e muito mais

4. Telemática de vídeo: capture insights valiosos com vídeo integrado

telemática para monitorar o comportamento dos motoristas e obter excesso de velocidade

detecção, localização, velocidade, tempo de inatividade, aceleração brusca ou

frenagem, consumo de combustível, falhas do veículo e muito mais.

A nossa solução de videotelemática fornece -ADAS (Advances Driver Assistance System) -DMS (Driver Monitoring System)

5. Monitoramento de equipamentos: Acompanhe seus veículos imóveis e

equipamentos, monitorando seu uso e desempenho, minimizando

tempo de inatividade e maximizando a produtividade.

6. Gerenciamento Inteligente de Carga: Monitore os parâmetros de carga, evite

sobrecarga e reduzir os custos operacionais.

7. Solução de Concreto Pronto (RMC): Simplifique as operações no

indústria de mistura pronta com rastreamento em tempo real de misturadores de concreto e seus

processo operacional.

Com o Finder Plus, você terá todas as ferramentas necessárias para levar os negócios

o próximo nível. Baixe nosso aplicativo hoje e comece a otimizar seu

operações como nunca antes!

Política de Privacidade:- https://finderplus.tech/privacy-policy/

Mostrar mais

Informações Adicionais do Aplicativo

Última versão

3.14.0

Enviado por

Emanuel Silva

Requer Android

Android 7.0+

Available on

Classificação do Conteúdo

Everyone

Relatório de segurança

Novidades da Última Versão 3.14.0

Last updated on Dec 23, 2025

Esta versão inclui pequenas correções de bugs e melhorias gerais. Atualize para a versão mais recente e tenha a melhor experiência.

Mostrar mais
Verificação de segurança concluída
Nenhum vírus
Nenhum spyware
Nenhum malware
Nenhum vírus
Nenhum spyware
Nenhum malware
Nome do pacote:com.tracking.finderplus
SHA-256:c20ce3ffdf5a8f93e96199d76de7766e935faea059c7af30f88fa5c13878647e
SHA-1:bb9c77b1e74f01c8da4a17ed9372a7d3036234c1
Mostrar mais
Verificado por: APKPURE

Finder Plus Capturas de tela

Finder Plus CartazFinder Plus imagem de tela 1Finder Plus imagem de tela 2Finder Plus imagem de tela 3

Tags Relacionadas

Artigos Populares nas Últimas 24 Horas

Buscando...
Inscrever-se no APKPure
Seja o primeiro a ter acesso ao lançamento antecipado, notícias e guias dos melhores jogos e aplicativos para Android.
Não, obrigado
Inscrever-se
Inscreva-se com sucesso!
Agora você está inscrito no APKPure.