EasyGuard VPN ícone

EasyGuard VPN


SuperNova VPN
1.1.0
  • Aug 31, 2026
    Update date
  • Security
  • Everyone
  • Android 7.0+
    Android OS

Sobre este EasyGuard VPN

VPN segura e privada para assinantes atuais do EasyGuard VPN

EasyGuard VPN para Android

O EasyGuard VPN para Android ajuda a proteger sua conexão de internet e sua privacidade enquanto você navega, assiste a vídeos e usa aplicativos no seu dispositivo móvel. Ele oferece uma conexão VPN segura, projetada para Android, proporcionando uma experiência estável e confiável onde quer que você esteja.

Este aplicativo foi desenvolvido como um complemento para usuários já cadastrados do EasyGuard VPN.

CONEXÃO VPN SEGURA

• Criptografa o tráfego de internet do seu dispositivo Android para proteger sua conexão

• Ajuda a evitar a exposição de dados em redes compartilhadas ou públicas

• Projetado para manter sua conexão privada enquanto navega e assiste a vídeos em streaming

• Proteção VPN estável e sempre ativa

PRIVACIDADE FOCADA POR DESIGN

• Sem registro de atividades de navegação, tráfego VPN ou consultas DNS

• Sem rastreamento da atividade do usuário dentro do túnel VPN

• Apenas dados técnicos mínimos são usados ​​para autenticar sua conta e estabelecer a conexão VPN

• Sem publicidade ou análises baseadas no uso da VPN

OTIMIZADO PARA DESEMPENHO

• Conexões VPN confiáveis ​​e de alta velocidade

• Otimizado para minimizar buffering e interrupções

• Seleção inteligente de servidor para melhor desempenho

• Funciona perfeitamente com aplicativos de streaming, navegação e mídia

DESIGNADO PARA ANDROID

• Interface nativa do Android

• Navegação intuitiva por toque

• Layout limpo e simples, otimizado para telas de dispositivos móveis

• Desempenho leve e eficiente

CONFIGURAÇÃO FÁCIL

• Faça login usando uma conta EasyGuard VPN existente

• Sem complicações Configuração necessária

• Conecte-se em poucos passos

INFORMAÇÕES SOBRE ASSINATURA E ACESSO

O EasyGuard VPN para Android não oferece compras ou assinaturas dentro do aplicativo.

É necessária uma assinatura ativa do EasyGuard VPN, que deve ser obtida fora deste aplicativo, através de:

• O site do EasyGuard VPN – https://easyguard.app

Usuários com uma assinatura ativa podem acessar os recursos de VPN adquiridos anteriormente, incluindo conectividade segura e criptografada à internet no Android.

POSTAS LEGAIS E POLÍTICAS

• Política de Privacidade – https://easyguard.app/privacy

• Termos e Condições – https://easyguard.app/terms

Mostrar mais

Informações Adicionais do Aplicativo

Última versão

1.1.0

Enviado por

حمودي الملك

Requer Android

Android 7.0+

Licenciamento Requerido

Classificação do Conteúdo

Everyone

Relatório de segurança

Novidades da Última Versão 1.1.0

Last updated on Aug 31, 2026

Improvements to app performance

Mostrar mais
Verificação de segurança concluída
Nenhum vírus
Nenhum spyware
Nenhum malware
Nenhum vírus
Nenhum spyware
Nenhum malware
Nome do pacote:com.easyguard.android
SHA-256:b5660055ebafe6cf187fa4fe9f0c0c8ab7c8036ba559be3e76f159142f75a2df
SHA-1:749a164c09a5b6e722564834acff4f126378309e
Mostrar mais
Verificado por: APKPURE

EasyGuard VPN Capturas de tela

EasyGuard VPN CartazEasyGuard VPN imagem de tela 1EasyGuard VPN imagem de tela 2EasyGuard VPN imagem de tela 3EasyGuard VPN imagem de tela 4

Tags Relacionadas

Artigos Populares nas Últimas 24 Horas

Buscando...
Inscrever-se no APKPure
Seja o primeiro a ter acesso ao lançamento antecipado, notícias e guias dos melhores jogos e aplicativos para Android.
Não, obrigado
Inscrever-se
Inscreva-se com sucesso!
Agora você está inscrito no APKPure.