Психология icon

1.3.1 by VoxClub Books


Jul 21, 2018

About Психология

English

The largest catalog of books on psychology!

Установите наше приложение с лучшими книгами по психологии и саморазвитию - и попробуйте Бесплатно!

В нашем приложении представлена большая коллекция аудиокниг по психологии российских и зарубежных авторов, популярных во всём мире! Их можно прослушать онлайн или скачать бесплатно.

Как вести непринуждённую беседу, как выйти победителем в споре, как выстроить межличностные отношения в семье, на производстве, не дать себя в обиду, как правильно выходить из конфликтов, как вернуть дружбу и любовь, устроиться на престижную работу, заключить выгодный контракт… На эти и многие другие вопросы вам дадут ответы наши книги по саморазвитию и личному росту!

Нами собраны интересные книги по психологии таких именитых авторов как Дейл Карнеги, Джеймс Аллен, Стивен Кови, Роберт Кийосаки, Энтони Роббинс, Брайан Трейси, Джон Кехо, Уильям Аткинсон, Джозеф Мэрфи, Тимоти Феррис, Эдвард де Боно и многих других. Уникальность этих книг заключается в том, что описанная теория, советы и психологические тесты – это все то, что успешно применялось на практике многими людьми и доказало свою ценность и эффективность!

Аудиокниги, собранные нами, научат вас этому, расскажут о признаках манипуляции, предложат приемы освобождения свой воли и технологии принятия собственных, а не навязанных вам решений. Вы научитесь говорить «Нет», если того потребует ситуация. Станете свободными в своем выборе и хозяином своей судьбы.

Авторы собранных аудиокниг не стали писать очередную банальность по психотехнике, они сами прожили многие ситуации, о которых рассказывают в своих работах, сами прошли дорогу ошибок и невезения, нашли путь к успеху в реалиях современности.

Многие из них ведут курсы и тренинги, на которые приходят тысячи слушателей. Если у вас нет возможности прийти на них, вы сможете получить гораздо больше знаний из приложения.

В приложении «Психология» вы найдете огромную коллекцию аудиокниг по интересующей вас теме, которые смогут дать вам недостающие знания для достижения успеха! Мы постарались собрать лучшие книги в аудио формате. Слушать их можно в пробке, на беговой дорожке, на прогулке по парку, или в очереди в супермаркете. Вариантов масса. Главное, не только прослушать, но и применить полученные знания на практике.

Скорее всего, многие из эимх книг вы видели на полках в магазине или в интернете, но так и не нашли времени, что бы их прочитать.

Тогда наше приложение для вас просто находка. И начать с ним знакомиться – самый подходящий момент! «Сила уверенности в себе», «Измени мышление и ты изменишь свою жизнь», «Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей», «Человек мыслящий», «Сила вашего подсознания», «Подсознание может всё», «7 навыков высокоэффективных людей», «Управление мышлением», «Книга о власти над собой» – это лишь малая толика, которую мы можем вам предложить послушать в приложении Психология. Книги собраны в одном приложении и доступны в удобном аудио формате бесплатно!

What's New in the Latest Version 1.3.1

Last updated on Jul 21, 2018

Теперь вы сможете найти более 250 книг по психологии в одном приложении!

Translation Loading...

Additional APP Information

Latest Version

Request Психология Update 1.3.1

Uploaded by

Иван Кодола

Requires Android

Android 4.4+

Show More

Психология Screenshots

Comment Loading...
Languages
Languages
Searching...
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Subscribed Successfully!
You're now subscribed to APKPure.
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Success!
You're now subscribed to our newsletter.