КБМ icon

1.0 by Техосмотр онлайн


Dec 12, 2018

About КБМ

English

Restore KBM, make OSAGO, go through inspection. For every car enthusiast!

Через данное приложение, можно без проблем восстановить скидку за безаварийную езду (КБМ), пройти техосмотр онлайн, с получением диагностической карты для ОСАГО, так же вы легко можете оформить полис ОСАГО онлайн, т.к. техосмотр вы уже сделали.

Стоимость восстановления КБМ - 390 рублей.

Стоимость Техосмотра онлайн - 750 рублей.

Стоимость полиса ОСАГО онлайн - от 1500 рублей (полис ОСАГО рассчитывается индивидуально, цена зависит от региона жительства, размера КБМ и обьема двигателя вашего автомобиля).

Для оформления заявки на восстановление скидки КБМ, нужно скачать данное приложение и в соответствующем разделе, заполнить все необходимые поля. Будьте внимательны при заполнении онлайн заявки на восстановление КБМ! Ведь результат зависит и от правильности заполненных данных. Рассмотрение заявки Российским союзом автостраховщиков (РСА), происходит от 1 дня, до 5 рабочих дней. Оформление заявки происходит только после полной предоплаты. В случае отказа РСА, если ваш КБМ не снизится, мы возвращаем денежные средства на вашу банковскую карту, в течении 2-х дней. Только у нас более 95% заявок на скидку КБМ, обрабатываются с положительным результатом, в пользу клиента. Оставьте заявку на восстановление КБМ (для ОСАГО) прямо сейчас.

Оформление техосмотра онлайн. Для получения диагностической карты для ОСАГО, вы можете заполнить форму в данном приложении, выбрав соответствующий раздел. Прохождение техосмотра автомобиля, занимает не более 15 минут. После внесения диагностической карты в базу ЕАИСТО (РСА), мы на вашу электронную почту, присылаем скрины готовой диагностической карты, для проверки по базе ЕАИСТО ГИБДД. После проверки пройденного техосмотра, вы оплачиваете 750 рублей, удобным для вас способом, после чего на вашу электронную почту, мы отправляем готовую диагностическую карту. Вам остается только распечатать полученный онлайн техосмотр.

Оформление полиса ОСАГО онлайн. После того, как вы восстановили скидку КБМ и оформили техосмотр онлайн, остается последний шаг, по оформлению страхового полиса автогражданки (ОСАГО). В соответствующем разделе приложения, вы выбираете оформить страховой полис ОСАГО, после чего, вы попадаете на сайт наших партнеров - ИНГОССТРАХ. Далее заполняете все отмеченные поля с данными автомобиля, номер и срок действия диагностической карты, количество водителей, после чего система высчитывает точную стоимость полиса ОСАГО онлайн.

При возникновении каки-либо вопросов, вы можете обратиться к специалистам нашей компании, по телефону: +7 (499) 380 71 61

Либо на нашем сайте: https://tekhosmotronlain.com

What's New in the Latest Version 1.0

Last updated on Dec 12, 2018

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

Translation Loading...

Additional APP Information

Latest Version

Request КБМ Update 1.0

Uploaded by

طه سيد الخولى

Requires Android

Android 4.4+

Show More

КБМ Screenshots

Comment Loading...
Languages
Languages
Searching...
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Subscribed Successfully!
You're now subscribed to APKPure.
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Success!
You're now subscribed to our newsletter.