Видео-рецепты Бабушки Эммы icon

5.3.2 by VideoCulinary


Mar 25, 2017

About Видео-рецепты Бабушки Эммы

English

Пошаговые фото-рецепты и видео-рецепты от Бабушки Эммы на videoculinary.ru

У нас большая и дружная семья, большинство членов которой влюблены в искусство кулинарии с детства. Я вырос в доме, где царил культ еды и гостеприимства... В один прекрасный солнечный день мы решили создать бизнес, который отвечал бы нашим привязанностям: гостеприимству и хлебосольству. Мы построили циммеры – деревянные избушки для семейного отдыха. Вопрос о приготовлении еды для наших гостей даже не стоял – это было само собой разумеющимся.

Бизнес развивался очень хорошо, процветает он и сегодня. Наши гости с удовольствием поедали приготовленную нами еду и всё время просили рецепты. Мы же, в свою очередь, с удовольствием делились своими секретами. Чаще всего просили рецепт блинчиков, которые мы подаём на завтрак, и мы решили снять видеоролик по этому рецепту. С этого всё и началось!

Оказалось, что готовить и … на кухне интересно, но намного интересней и приятней делиться своим опытом с другими людьми. Как приятно получать замечательные комментарии и отзывы от ещё вчера незнакомых людей, которые становятся нам родными.

Идея объединения всех роликов в сайт принадлежала Анастасие Кугель она же и воплотила эту идею в жизнь, создав очень красивый и удобный сайт videoculinary.ru Настёна, ты умничка!

На наши кулинарных видео роликах вы видите, в основном, троих людей: бабушку Эмму, меня, её сына, и мою дочку Даниэлу. Эмма – педагог по призванию всю свою жизнь обучала детей физике и собирала кулинарные рецепты.

Приготовление еды – наше семейное хобби. Я, Лёня приготовил своё первое и самое вкусное блюдо в 4 года и с тех пор абсолютно помешан на кулинарии. Я передал свою любовь к этому делу своей дочке Даниэле.

Очень часто, после того как мы уже покормили своих гостей и полностью убрали кухню, нам в голову приходила какая-нибудь сумасшедшая идея: приготовить что-нибудь ЭДАКОЕ…

И, два совершенно не нормальных человека, папа и дочь, с горящими глазами в час ночи мчались к холодильнику за продуктами, для того, чтобы воплотить свою идею в жизнь.

Даниэла решила связать свою жизнь с кулинарией на профессиональном уровне и учится сейчас в лучшем в мире высшем учебном заведении в области кулинарии – Кулинарном институте Америки.

Но, приезжая на каникулы, не покидает кухню циммеров Избушка, всё время, готовя для наших гостей все возможные и не возможные изыски. Часть из них удаётся снять на камеру.

Мы очень любим дело, которым занимаемся. Циммеры Избушка уже давно стали домом для многих людей, и наша семья стала ещё больше. А теперь и сайт http://www.videoculinary.ru приводит в наш дом всё новых и новых людей. Каждый из них несёт частицу тепла, так необходимого нам всем. И пусть это виртуальное общение, и пусть мы живём в разных уголках планеты, и пусть мы не можем забежать друг к другу на чашку чая с тортом – все равно, приятно знать, что, где-то на белом свете, есть родственные тебе души.

What's New in the Latest Version 5.3.2

Last updated on Mar 25, 2017

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

Translation Loading...

Additional APP Information

Latest Version

Request Видео-рецепты Бабушки Эммы Update 5.3.2

Uploaded by

Ăbbãs Omer Aldaabi

Requires Android

Android 4.2+

Show More

Видео-рецепты Бабушки Эммы Screenshots

Comment Loading...
Languages
Languages
Searching...
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Subscribed Successfully!
You're now subscribed to APKPure.
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Success!
You're now subscribed to our newsletter.