УЧИМСЯ СЧИТАТЬ! Учим цифры, стишки для детей 3 лет biểu tượng

1.0.0.90 by MAGE Studio Kid Games


Nov 10, 2017

Giới thiệu về УЧИМСЯ СЧИТАТЬ! Учим цифры, стишки для детей 3 лет

Tiếng Việt

Giáo dục mầm non! Câu đố dành cho trẻ em từ 3 năm và những bài thơ cho những kẻ bé mọn!

Математика для дошкольников - изучаем цифры для детей от1 до 10 (развивалки для малышей, детские считалки для детей, учим цифры для малышей), детские стихи для детей.

"УЧИМСЯ СЧИТАТЬ ― это обучающее приложение для детей дошкольного возраста. Оно включает в себя обучающие и развивающие игры, которые помогут малышу выучить цифры и числовой ряд, научиться считать.

Благодаря приложению УЧИМСЯ СЧИТАТЬ дети будут с удовольствием учиться, а мамы — меньше нервничать, потому что в нашем приложении есть все, что нужно для эффективного дошкольного обучения детей. А научиться считать помогут красочные картинки; весёлые стишки про числа и цифры от 1 до 4; увлекательные, но полезные мини-игры! Изучаем цифры для детей от1 до 10!

Даже самые маленькие дети смогут учиться и играть совершенно самостоятельно, благодаря наличию многочисленных подсказок. Приложения для детей от 1 года

Детские развивающие игры это:

• стишки для самых маленьких про каждую цифру (стишки для детей 3 лет, детские стихи, стишки малышам, игры для девочек 4 лет, игры для мальчиков 4 года 5 лет, учим цифры для малышей)

• три развивающие игры для детей 5 лет (обучающие игры для детей 5 лет на русском, головоломки для детей 5 лет, развивалки для детей, игра циферки)

• двойные пазлы пазлы для малышей от 2 лет (пазлы для самых маленьких, пазлы для детей 3 лет бесплатно, пазлы для детей 4 5 лет бесплатно)

• дошкольное обучение: веселая математика для малышей, математика для дошкольников, счет для малышей

• подходит игры для мальчиков 4 года 5 лет и игры для девочек 3 лет, игры для малышей 3 года

• учим звуки для детей, звуки птиц, звуки животных для детей

• родительский контроль (развивалки для малышей)

• удобный интерфейс развивалки для детей, считалки для детей

ВЕСЕЛЫЕ ЦИФРЫ ― стишки для самых маленьких, учим цифры для детей 5 лет и забавные иллюстрации к ним (учим цифры для детей от1 до 10, учим цифры для малышей, счет для детей, найти цифры, математика для дошкольников, стишки для детей 3 лет, игры для девочек 4 лет)

КОНСТРУКТОР ЦИФР – развивайка из каких деталей состоят цифры от 1 до 4 (игра циферки, изучаем цифры для малышей, учим цифры для детей 5 лет, математика для малышей, детские считалки, головоломки для детей 5 лет, игры для мальчиков 4 лет)

ДВОЙНЫЕ ПАЗЛЫ – к пазлу с цифрой нужно подобрать соответствующий пазл с картинкой. Несколько картинок для каждой цифры! (обучающие игры для детей 6 лет на русском, детские развивающие игры для детей 5 лет, пазлы для малышей от 2 лет, пазлы для самых маленьких, пазлы для детей 3 лет бесплатно)

СОБЕРИ БУСЫ – развивалки для малышей, где нужно восстановить последовательность чисел (найти цифры, детские считалки для детей, счет для малышей, развивайка, дошкольное образование, игры для мальчиков 4 лет, детские игры для детей 2х лет на русском)

В лайт-версии приложения бесплатно вы получаете цифры от 1 до 4. Чтобы получить все 10 цифр, нужно скачать полную версию приложения.

Развивающие игры для детей! Приложения для детей от 1 года. Детские игры для детей 2х лет на русском. Игры для малышей 3 года. Игры для девочек 3 лет. Дошкольное образование и обучающие игры для детей 6 лет на русском, счет для детей, звуки для детей, звуки птиц, звуки животных для детей, пазлы для малышей. Детские стихи, стишки малышам, мелкая моторика, дошкольное обучение, пазлы для детей 4 5 лет бесплатно!

Следите за нами в соц сетях

ВКонтакте http://vk.com/clubmageapp

Facebook https://www.facebook.com/mageappclub

Подписывайтесь на нашем сайте http://mage-app.com

Мы открыты для общения и любых предложений.

С уважением, команда Mage."

Có gì mới trong phiên bản mới nhất 1.0.0.90

Last updated on Nov 10, 2017

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

Đang tải bản dịch ...

Thông tin thêm Ứng dụng

Phiên bản mới nhất

Yêu cầu cập nhật УЧИМСЯ СЧИТАТЬ! Учим цифры, стишки для детей 3 лет 1.0.0.90

Được tải lên bởi

Faadhil Mahboob

Yêu cầu Android

Android 4.1+

Hiển thị nhiều hơn

УЧИМСЯ СЧИТАТЬ! Учим цифры, стишки для детей 3 лет Ảnh chụp màn hình

Đang tải bình luận...
Ngôn ngữ
Ngôn ngữ
Đang tìm kiếm...
Đăng ký APKPure
Hãy là người đầu tiên có quyền truy cập vào bản phát hành, tin tức và hướng dẫn sớm của các trò chơi và ứng dụng Android tốt nhất.
Không, cám ơn
Đăng ký
Đăng ký thành công!
Bây giờ bạn đã đăng ký APKPure.
Đăng ký APKPure
Hãy là người đầu tiên có quyền truy cập vào bản phát hành, tin tức và hướng dẫn sớm của các trò chơi và ứng dụng Android tốt nhất.
Không, cám ơn
Đăng ký
Thành công!
Bây giờ bạn đã đăng ký nhận bản tin của chúng tôi.