Саморегуляция здоровья всегда 圖標

1.0 by Innovations and investments


2018年10月10日

關於Саморегуляция здоровья всегда

中文(繁體)

這本書將教你幾乎完全控制自己的健康沒有毒品隨處可見。

Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации, приведенные в ней, следует использовать только после согласования с лечащим врачом.

Книга содержит практический и теоретический опробованный материал (половину платной версии книги) по саморегуляции здоровья, по интегративной (комплексной, восточной и западной) медицине и психотерапии.

Для всех тех, кто интересуется здоровьем не пассивно, а активно предлагаются различные методики улучшения своего физического, душевного и духовного самочувствия.

Автор книги - Шевцов Сергей Александрович, врач интегративной медицины (индийская, китайская, древнегреческая, древнеарабская, восстановительная, биопсихосоциальная, комплементарная, профилактическая медицина и психотерапия), кандидат медицинских наук, доцент, автор 5 научно-популярных книг и более 90 различных публикаций, патента и 6 программ для ЭВМ, 25 мобильных приложений, преподаватель по предметам: «Физиология ВНД и сенсорных систем», «Психофизиология», «Консультативная психология», «Возрастная психология», «Психодиагностика», «Клиническая психология», «Психология здоровья», «Лечебная физкультура и массаж», «Основы психотерапии», «Здоровьесберегающие технологии», ведущий авторских тренингов по саморегуляции, интегративной натуротерапии и комплексному фитнесу.

最新版本1.0更新日誌

Last updated on 2018年10月10日

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

翻譯中...

更多應用信息

最新版本

請求 Саморегуляция здоровья всегда 更新 1.0

上傳者

ၸၸၸ

系統要求

Android 1.6+

更多

Саморегуляция здоровья всегда 螢幕截圖

評論載入中...
語言
搜索中...
訂閱APKPure
第一時間獲取熱門安卓遊戲應用的首發體驗,最新資訊和玩法教程。
不,謝謝
訂閱
訂閱成功!
您已訂閱APKPure。
訂閱APKPure
第一時間獲取熱門安卓遊戲應用的首發體驗,最新資訊和玩法教程。
不,謝謝
訂閱
成功!
您已訂閱我們的郵件通知。