Ми-ми-мишки: цвета и фигуры дл 圖標

1.0.6 by MobGameWorld


2022年03月09日

關於Ми-ми-мишки: цвета и фигуры дл

中文(繁體)

嬰兒電話:賽車,嬰兒鋼琴,與三亞和索尼婭一起玩3+

Ми-ми-мишки развивают ключевые навыки, необходимые детям в математике, правописании, чтении, письме, решении задач, естествознании, природе и творчестве. 🌎

• РАЗВИТИЕ МАТЕМАТИКИ: наши занятия проводят детей через концепции, которые помогают им овладеть этой важной предметной областью. Повторение является ключевым моментом, поэтому мы разработали этот раздел, чтобы каждый раз быть другим.

• ЯЗЫК И ГРАМОТНОСТЬ: узнайте о буквах алфавита, как они составляют слова. Научитесь читать с помощью фоники. Наша постоянно расширяющаяся библиотека НАУЧИТЬСЯ ЧИТАТЬ КНИГУ содержит индивидуальные возможности чтения. Мы проводим детей через ранние уровни чтения, включая книги без слов, чтобы вселить уверенность в себе.

• НАУКА И ИЗУЧЕНИЕ ПРИРОДЫ. Один из лучших способов побудить вашего ребенка читать - это читать ему. Наше приложение сделает это за вас с помощью теплых и талантливых актеров. УЗНАЙТЕ О МИРЕ КНИГИ - это увлекательные научно-популярные издания. Они специально созданы для маленьких детей. Узнайте, как природа устроена в нашем саду Caterpillar!

• ТВОРЧЕСКОЕ ИСКУССТВО: расширьте воображение вашего ребенка и поощряйте художественное выражение во многих творческих занятиях.

• ЗАГАДКИ И РАЗУМКИ: учите детей использовать свой собственный разум, чтобы понять, как решать проблемы.

• Предметы поддерживаются и улучшаются с помощью ПЕСНЕЙ и ВИДЕО, углубляя обучение вашего ребенка. Песни - это проверенный инструмент обучения, которым пользуются учителя во всем мире.

Многие наши уроки и занятия интегрированы, что означает, что дети одновременно усваивают множество понятий и навыков.

最新版本1.0.6更新日誌

Last updated on 2022年03月09日

Дорогие папы и мамы! Спасибо, что устанавливаете наши приложения для ваших детей!
Расскажите о нас своим друзьям и оставьте отзыв. Нам очень важно ваше мнение и мы с радостью рассмотрим все ваши предложения и реализуем лучшие из них.
Мы работаем для вас и ваших детей!

翻譯中...

更多遊戲信息

最新版本

請求 Ми-ми-мишки: цвета и фигуры дл 更新 1.0.6

上傳者

Gabi Brito

系統要求

Android 4.4W+

更多

Ми-ми-мишки: цвета и фигуры дл 螢幕截圖

評論載入中...
語言
搜索中...
訂閱APKPure
第一時間獲取熱門安卓遊戲應用的首發體驗,最新資訊和玩法教程。
不,謝謝
訂閱
訂閱成功!
您已訂閱APKPure。
訂閱APKPure
第一時間獲取熱門安卓遊戲應用的首發體驗,最新資訊和玩法教程。
不,謝謝
訂閱
成功!
您已訂閱我們的郵件通知。