Кэшбэк агрегатор-Сова. Все скидки, акции и кэшбэк. 圖標

1.8.1 by Кэшбэк Агрегатор


2019年09月19日

關於Кэшбэк агрегатор-Сова. Все скидки, акции и кэшбэк.

中文(繁體)

Кэшбэкотвсехприложений! Отправляйсвойчеквовсеприложенияоднойкнопкой。

Получай кэшбэк от всех приложений, участвуй в акциях и розыгрышах. Установи Кэшбэк Агрегатор, зарегистрируйся во всех приложениях от которых хочешь получать кэшбэк и одним нажатием отправляй свои чеки сразу во все сервисы. Быстро, удобно и все сразу. Попробуй прямо сейчас! Как только кэшбэк будет начислен, ты получишь пуш уведомление. От каких приложений можно получить: EPN, Биглион, Круто, Inshopper и т.д.

Как отправить свой чек во все приложения и получить кэшбэк (кэшбек, кешбэк, кешбек):

Купи товар, который находиться в списке кэшбэков в любом из приложений, сканируй QR Код с чека через Агрегатор. Как только какое-либо из приложений начислить вам кэшбэк, вы получите от нас пуш уведомление. Вы сможете зайти Агрегатор и через него перейти в другой приложение и заказать вывод кэшбэка. У каждого из приложений, свои правила и условия вывода кэшбэка. Скидка (кэшбэк) начисляется после подтверждения чека магазином. От каких приложений можно получить: EPN, Биглион, Круто, Inshopper и т.д. Круто получать кэшбэк со всех приложений одним кликом.

Покупки можно делать в следующих магазинах и не только: Пятерочка, Окей (О’КЕЙ), Лента, Фикс Прайс, Магнит, Дочки-Сыночки (Дочки Сыночки), Детский Мир, Магнит Косметик, Ашан, Перекресток, Седьмой Континент, магазин Метро (Metro), Альпари (Alpari), СпортМастер (SportMaster), Лента магазин, Кораблик магазин, Spar (Спар), Полушка, Арыш Мае, Ариант, Ассорти-продукт, Байрам, Билла, Верный, Глобус, Виктория, Гулливер, Интерторг, Карусель, Мираторг, Мясной Двор, Окей, Полушка, Реаль, Кораблик, Дом Игрушек, и другие. Для более подробной информации, читайте условия акций. От каких приложений можно получить: EPN, Биглион, Круто, Inshopper и т.д.

Круто получать кэшбэк со всех приложений одним кликом.

Кэшбэки (кэшбек, кешбэк, кешбек) могут начислять за покупки продукции следующий производителей:

Colgate-Palmolive (зубные щетки, уход за полостью рта, уход за телом, корма для животных) , Johnson&Johnson (мода и изделия из кожи, парфюмерия и косметика, часы и ювелирные изделия), Nestle косметические продукты для лица и тела, средствами личной гигиены, фармацевтические товары, медицинские изделия), Henkel (кондитерская продукция, кофе, бакалея, детское питание, минеральная вода, мороженое, корма для животных), Henkel (моющие и чистящие средства, косметика, средства личной гигиены, клеи, строительные смеси), Procter & Gamble (моющие и чистящие средства, косметика, средства личной гигиены), Reckitt Benkiser (чистящие средства, товары для здоровья, средства личной гигиены), Diageo, Pernod Ricard, Sun InBev, Coca-cola, PepsiCo, Red Bull, Campina (campina.ru), Danone-Юнимилк, Ermann, Parmalat, Вимм Билль Данн (PepsiCo), Dirol Cadbury, Ferrero, Kraft Foods, Mars, Orkla Brands, Perfetti Van Melle, Ritter Sport, Wrigley, Bunge, Heinz, Beiersdorf, L`oreal, Кока Кола. От каких приложений можно получить: EPN, Биглион, Круто, Inshopper и т.д.

Круто получать кэшбэк со всех приложений одним кликом! Все скидки, акции и кэшбэк (кэшбек, кешбэк, кешбек) в одном приложении. От каких приложений можно получить: EPN, Биглион, Круто, Inshopper и т.д.

最新版本1.8.1更新日誌

Last updated on 2019年07月10日

Поправили получение бесплатного чека.

翻譯中...

更多應用信息

最新版本

請求 Кэшбэк агрегатор-Сова. Все скидки, акции и кэшбэк. 更新 1.8.1

上傳者

Giorgi Gusharashvili

系統要求

Android 4.1+

更多

Кэшбэк агрегатор-Сова. Все скидки, акции и кэшбэк. 螢幕截圖

評論載入中...
語言
語言
搜索中...
訂閱APKPure
第一時間獲取熱門安卓遊戲應用的首發體驗,最新資訊和玩法教程。
不,謝謝
訂閱
訂閱成功!
您已訂閱APKPure。
訂閱APKPure
第一時間獲取熱門安卓遊戲應用的首發體驗,最新資訊和玩法教程。
不,謝謝
訂閱
成功!
您已訂閱我們的郵件通知。