Кэшбэк Kopikot: возврат денег с покупок, скидки ikon

3.3.0 by Bonusway Oy


Nov 6, 2018

Mengenai Кэшбэк Kopikot: возврат денег с покупок, скидки

Malaysia

Tunai balik, diskaun, promosi di Aliexpress, Tempahan, iHerb dan lain-lain kedai dalam talian

Устанавливайте приложение Kopikot и получайте кэшбэк за каждую покупку! Нужно просто перейти из приложения в любой магазин и покупать как обычно - кэшбэк поступит на ваш счет автоматически. Это бесплатно, абсолютно безопасно и главное - выгодно. Присоединяйтесь!

Кэшбэк с чеков офлайн пока не предусмотрен в этом приложении, но скоро можно будет получить кэшбэк и в офлайн магазинах!

В Копикот.ру вы получите кэшбэк с чеков в самых популярных онлайн магазинах. Получайте скидки на Алиэкспресс, Booking, iHerb и др. популярных шопинг-порталах.

В этом приложении вы найдете не только кэшбэк, но и промокоды, акции, распродажи и другие выгодные, всегда актуальные предложения для экономного шопинга.

Кэшбэк (от англ. cashback) в интернет-магазине — возврат денег с покупок. Когда вы покупаете товар, а кэшбэк приложение Копикот возвращает вам часть денег, потраченных на покупку.

Как работает кэшбэк?

Магазины, в которые вы переходите через приложение Копикот, платят за привлечение покупателей. Мы же большую часть этих денег возвращаем вам, чтобы вы могли покупать с кэшбэком и экономить.

На данный момент самый популярный вид шопинга — это покупки из Китая на Алиэкспресс и GearBest. Именно поэтому возврат денег с Алиэкспресс и других похожих онлайн-магазинов стал нашим главным преимуществом. Кэшбэк с Алиэкспресс покупок — это реальная экономия денег, подсчет которой можно вести прямо в вашем телефоне.

В нашем кэшбэк-приложении вы можете найти магазины одежды, магазины обуви, интернет магазины электроники. Вам достаточно выбрать категорию, которая вам интересна, нажав на вкладку “Магазины”. Если вас интересует, например, распродажа телефонов, вы можете зайти в раздел “Скидки”, далее “Распродажи и акции”.

На вкладке “Избранное” можно найти любимый магазин одежды, в разделе “Скидки” - все онлайн магазины со скидками, где проходят актуальные распродажи и акции. Также в разделе “Скидки” вы найдете вкладку “Повышенный кэшбэк” с выгодными предложениями и вкладку “Промокоды”, где сможете получить бесплатные бонусы в любимых магазинах. Кроме того, в приложении доступен раздел “Китайские Магазины”, здесь вы можете найти скидки в процентах, рассчитанные для каждого магазина. Например, кэшбэк c Алиэкспресс может достигать 10%.

Вывести деньги можно любым удобным способом, накопив 500 руб. в статусе "Одобрено".

Теперь онлайн шопинг — это экономия времени и экономия денег. Распродажа возможна в любое время: кэшбэк с чеков в онлайн магазинах, скидки и акции в магазинах круглый год! Покупки в магазине через приложение Копикот становятся выгоднее. Особо ощутима выгодная скидка на электронику и бытовую технику. Здесь же вы найдете действующие промокоды и бонусы. Экономия домашнего бюджета увеличивается в разы, если вы совершаете покупки с кэшбэком в приложении Копикот!

Устанавливайте кэшбэк приложение Копикот - экономьте на шопинге!

Apa yang baru dalam versi terkini 3.3.0

Last updated on Nov 6, 2018

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

Terjemahan Memuatkan...

Maklumat APLIKASI tambahan

Versi Terbaru

Minta Кэшбэк Kopikot: возврат денег с покупок, скидки Kemas kini 3.3.0

Dimuat naik oleh

Sherin Kurdish

Memerlukan Android

Android 4.4+

Tunjukkan Lagi

Кэшбэк Kopikot: возврат денег с покупок, скидки Tangkapan skrin

Memuatkan Komen...
Bahasa
Bahasa
Mencari...
Langgan APKPure
Jadilah yang pertama untuk mendapatkan akses kepada pelepasan awal, berita, dan panduan permainan dan aplikasi Android terbaik.
Tidak, Terima kasih
Daftar
Berjaya berjaya!
Anda kini melanggan APKPure.
Langgan APKPure
Jadilah yang pertama untuk mendapatkan akses kepada pelepasan awal, berita, dan panduan permainan dan aplikasi Android terbaik.
Tidak, Terima kasih
Daftar
Kejayaan!
Anda kini melanggan surat berita kami.