Лучшие простые рецепты с фото блюда на каждый день 아이콘

1.0.15 by Merry Kitchen


Oct 30, 2019

Лучшие простые рецепты с фото блюда на каждый день 정보

한국어

요리 책입니다. 요리 음식, 가벼운 샐러드, 맛있는 케이크, 음료 및 칵테일.

Что приготовить? Коктейль и рецепт на каждый день прост- Мобильное приложение и книга рецептов MerryKitchen, где можно готовить простые диетические рецепты правильного питания, вкусные пп салаты для похудения, закуски из картофеля в мультиварке редмонд, торты с высокой калорийностью в духовке, шашлык из курицы, блюда и еду в казане, пиццу, выпечка, готовим лучшие напитки и коктейли на каждый день! Скачать или загрузить собственное кулинарные фото и делать свое питание лучше!

Приложение MerryKitchen - прекрасный выбор для тех, кто хочет разнообразить свое ежедневное меню, ищет, что приготовить на ужин, хочет удивить себя или близких новым блюдом как начинающий поваренок или шеф-кот, и при этом готовить его из имеющихся в холодильнике продуктов.

У каждого из нас возникала ситуация, когда хочется приготовить на ужин или обед что-то необычное, а фантазия куда-то пропала. И вот, мы открываем интернет, ищем самые оригинальные рецепты, чтобы поесть, и видим что-то из разряда «вам потребуется фенхель, авокадо, курица и филе лосося». Естественно, что таких продуктов каждый день в доме у нас нет, а идти лишний раз в магазин за покупками нет средств или времени. И что мы тогда делаем в такой ситуации? Правильно, варим привычные для нас гречку, макароны, делаем что-то из картофеля и прощаемся с желанием вкусно разнообразить наше меню. Но теперь вы сможете победить такую проблему! Просто скачайте наше приложение «MerryKitchen» и выбирайте те блюда на день или неделю, которые будут состоять из продуктов в вашем холодильнике.

Внесите все продукты, которые есть у вас дома, и приложение сможет подобрать по ним легкие и простые рецепты на каждый день, которые выставили другие пользователи, с фото или без. Это может быть как выпечка, так и разнообразные виды салатов, тортов, каши, супы и так далее.

Тут вы сможете искать лучшие полезные блюда, что можно приготовить на завтрак, обед и ужин, добавлять их в избранное, чтобы не потерять, а также делиться своими рецептами с другими пользователями приложения. Вам доступны ежедневные и праздничные, новогодние и для похудения, ПП рецепты (правильное питание). Чтобы найти, что готовить, вам нужно:

1. Определиться с категорией, которую мы готовим дома:

- завтраки;

- быстрые типы закусок;

- разнообразные виды салатов;

- основное блюдо;

- гарниры;

- супы;

- выпечка;

- заготовки;

- соусы;

- напитки;

- десерты.

2. Выбрать спецификацию рецепта:

- веганский;

- безлактозный;

- постный;

- безглютеновый;

- сыроедческий;

- вегетарианский;

- без сахара;

- низкокалорийный (детское или правильное питание);

- подходит для детей.

3. Потом выбрать способ приготовления:

- сварить;

- пожарить;

- в духовке (например, для тортов);

- в микроволновке (печи свч);

- в мультиварке (есть рецепты для мультиварки, например, Redmond);

- в пароварке (на пару или в скороварке);

- на гриле;

- консервация;

- сушка;

- без термообработки;

- тушить и другое.

4. И указать желаемую кухню стран мира:

- европейская;

- азиатская;

- американская;

- индийская;

- испанская;

- итальянская;

- кавказская;

- русская;

- средиземноморская;

- узбекская;

- разная еда.

Вы можете указать время приготовления и калорийность готового блюда. Ставьте отметку только домашние «Продукты из холодильника» или «Допускать дополнительные ингредиенты», если не против докупить продуктов на завтрак, обед и ужин. После проведения таких несложных махинаций программа выдаст вам очень вкусные и простые рецепты по вашим продуктам и пожеланиям для детей или взрослых.

Разные виды салатов, тортов, супы, каши, выпечка, мясо, пицца, мороженое — готовьте, что пожелаете.

Просматривайте фото и видео рецептов, пошаговые инструкции, создавайте свои собственные кулинарные шедевры и кушайте вкусную, а главное — разнообразную пищу каждый день! Попробуйте скачать наше приложение прямо сейчас и внесите в свое ежедневное меню новые кулинарные рецепты! Готовьте вкусно и быстро на скорую руку! Наше приложение — это лучше, чем кулинарная книга на русском без интернета (офлайн).

최신 버전 1.0.15의 새로운 기능

Last updated on Oct 30, 2019

-Теперь наше приложение автоматически проставляет нужные специфики рецептам и не будет таких проблем, когда при поиске фильтром, например, в веганских блюдах попадаются рецепты с яйцом или молоком.
- При нажатии на поиск, показываются все рецепты и пользователи, которые есть в нашей базе
- Исправили некоторые баги
- Запустили сайт merry-kitchen.com и теперь Вы можете пользоваться любимым приложением, когда у Вас нет телефона под рукой.

번역 로드 중...

추가 앱 정보

최신 버전

Лучшие простые рецепты с фото блюда на каждый день 업데이트 요청 1.0.15

업로드한 사람

Pokpong Morakt

필요한 Android 버전

Android 5.0+

더 보기

Лучшие простые рецепты с фото блюда на каждый день 스크린 샷

댓글 로드 중 ...
언어
언어
검색 중...
APKPure를 구독하십시오
최고의 Android 게임 및 앱의 초기 릴리스, 뉴스 및 가이드에 액세스하는 첫 번째 사람이 되십시오.
고맙지 만 사양 할게
가입하기
성공적으로 구독!
당신은 이제 APKPure에 가입되었습니다.
APKPure를 구독하십시오
최고의 Android 게임 및 앱의 초기 릴리스, 뉴스 및 가이드에 액세스하는 첫 번째 사람이 되십시오.
고맙지 만 사양 할게
가입하기
성공!
당신은 이제 우리의 뉴스 레터를 구독하고 있습니다.