Мудрые фразы успешных людей アイコン

3.6 by masnaoui sas


2019年10月29日

このМудрые фразы успешных людейについて

日本語

成功した人々の賢いフレーズ

Умные мысли и знаменитые высказывания, крутые цитаты и изречения знаменитостей. У нас ты сможешь почитать цитаты от известных людей и задуматься над их сутью. А так же здесь много правдивых ситуаций и разных мыслей. Слова, которые могут изменить твою жизнь, одна цитата, после которой ты захочешь раскрыть ее смысл для себя и поделиться с друзьями!

Интересные цитаты, известные высказывания и личные цитаты, жизненные истории и правдивые рассказы, истории с большим смыслом и неординарные мнения. Цитаты о жизни и мудрые мысли, афоризмы и любовные цитаты. Все это поможет тебе задуматься, что-то понять или принять, что-то опровергнуть! Заходи и задумайся!

Понравившиеся записи можно комментировать и оценивать. Все понравившиеся картинки можно сохранять в галерее устройства в папке приложения. Ты можешь делиться записями с друзьями через социальные сети , Вконтакте, Одноклассники, а так же другие установленные на устройстве приложения. Ну и конечно, ты можешь оставлять лайки и сохранять записи в избранное.

最新バージョン 3.6 の更新情報

Last updated on 2019年10月29日

Мудрые фразы успешных людей ru-RU

翻訳中...

アプリの追加情報

最終のバージョン

Мудрые фразы успешных людей 更新を申請する 3.6

投稿者

Khin Khant Khant Nyein

Android 要件

Android 4.1+

もっと見る

Мудрые фразы успешных людей スクリーンショット

コメントをよみこんでいます...
言語
言語
検索中…
APKPureをを購読する
最高のAndroidゲームアプリの最新リリースやニュースやガイドなどの情報にいち早くアクセスすることができます。
いいえ結構です
購読
購読完了!
APKPureの購読が完了しました。
APKPureをを購読する
最高のAndroidゲームアプリの最新リリースやニュースやガイドなどの情報にいち早くアクセスすることができます。
いいえ結構です
購読
成功!
ニュースレターを購読しました。