Мегамозг アイコン

2.22.6 by GMSoft+


2020年03月05日

このМегамозгについて

日本語

絵、新しいクロスワードパズルのクロスワードパズル毎週

Сканворды помогают людям убить время используя игры для ума и разума. Таким образом можно проверить свои знания и узнать, что-нибудь новое. Игры логические для взрослых уже далеко не новшество, но не стоит забывать про детей, ведь в юном возрасте формируется личность.

Полезный досуг.

За прохождение каждого кроссворда вам дается опыт. В игре есть доска почета, в которой игроки смогут соревноваться между собой. Тем самым у вашего ребенка будет стимул продолжать искать слова. Каждого умного игрока ждет слава.

Также разгадывать ребусы можно ради достижений. В специальной вкладке есть различные задачи, выполняя которые вы получаете достижений. Главным достижением является решение 1000 сканвордов.

Подсказки.

Как и многие другие умные игры, эта использует подсказки. Если какой-то вопрос оказался слишком сложным для игрока - не беда, ведь всегда можно воспользоваться подсказкой. Каждая лампочка, именно так выглядят подсказки, откроет одну буквы в любом месте. В самом начале игры вам дается 20 бесплатных букв. Потратить их можно куда угодно. За прохождение одного кроссворда вам дается 1 подсказка.

Если все подсказки потратились, а неизвестное слово есть, тогда можно купить подсказки в магазине. Каждый желающий сможет ознакомиться с расценками. Максимально за 1 раз можно купить 250 подсказок.

Далеко не все готовы тратить реальные деньги на игры. Специально для таких людей разработчики добавили подсказки за просмотр видео. Обычно это какие-то рекламы, просмотр которых не занимает больше 20 секунд. Получить бесплатную подсказку можно раз за полчаса.

Логические игры бесплатно.

Чтобы играть в "угадай слово" вам нужно всего лишь скачать приложение. Все кроссворды автоматически загрузятся через интернет. После этого можно решать логические задачи. Благодаря тому, что все задания скачиваются автоматически, вы можете играть в интересные игры без интернета.

Загрузка заданий проводится поэтапно. То есть приложение скачивает не все, а часть задач. При необходимости вы можете скачать все остальные. Делается это для экономии вашей памяти. Также разработчик постоянно добавляет новые задание, поэтому такой вариант отлично подходит.

Внутриигровые покупки в приложении есть, однако они совсем необязательные. Например с помощью денег можно купить подсказки и убрать рекламу.

最新バージョン 2.22.6 の更新情報

Last updated on 2020年03月05日

- Теперь можно спросить подсказку через мессенджер. На сканвордной сетке выбрать правое выпадающее меню - иконку с двумя человечками - кнопку самолётик - далее выбрать ваш любимый мессенджер.
- Исправили маленькую ошибку при движении сканвордной (кроссвордной) сетки.

翻訳中...

ゲームの追加情報

最終のバージョン

Мегамозг 更新を申請する 2.22.6

投稿者

Rawan Magdy Elsaka

Android 要件

Android 4.0.3+

もっと見る

Мегамозг スクリーンショット

コメントをよみこんでいます...
言語
言語
検索中…
APKPureをを購読する
最高のAndroidゲームアプリの最新リリースやニュースやガイドなどの情報にいち早くアクセスすることができます。
いいえ結構です
購読
購読完了!
APKPureの購読が完了しました。
APKPureをを購読する
最高のAndroidゲームアプリの最新リリースやニュースやガイドなどの情報にいち早くアクセスすることができます。
いいえ結構です
購読
成功!
ニュースレターを購読しました。