Мегамозг आइकन

2.22.6 by GMSoft+


Mar 5, 2020

Мегамозг के बारे में

English

चित्रों से क्रॉसवर्ड पहेली, नई क्रॉसवर्ड प्रत्येक सप्ताह पहेली

Сканворды помогают людям убить время используя игры для ума и разума. Таким образом можно проверить свои знания и узнать, что-нибудь новое. Игры логические для взрослых уже далеко не новшество, но не стоит забывать про детей, ведь в юном возрасте формируется личность.

Полезный досуг.

За прохождение каждого кроссворда вам дается опыт. В игре есть доска почета, в которой игроки смогут соревноваться между собой. Тем самым у вашего ребенка будет стимул продолжать искать слова. Каждого умного игрока ждет слава.

Также разгадывать ребусы можно ради достижений. В специальной вкладке есть различные задачи, выполняя которые вы получаете достижений. Главным достижением является решение 1000 сканвордов.

Подсказки.

Как и многие другие умные игры, эта использует подсказки. Если какой-то вопрос оказался слишком сложным для игрока - не беда, ведь всегда можно воспользоваться подсказкой. Каждая лампочка, именно так выглядят подсказки, откроет одну буквы в любом месте. В самом начале игры вам дается 20 бесплатных букв. Потратить их можно куда угодно. За прохождение одного кроссворда вам дается 1 подсказка.

Если все подсказки потратились, а неизвестное слово есть, тогда можно купить подсказки в магазине. Каждый желающий сможет ознакомиться с расценками. Максимально за 1 раз можно купить 250 подсказок.

Далеко не все готовы тратить реальные деньги на игры. Специально для таких людей разработчики добавили подсказки за просмотр видео. Обычно это какие-то рекламы, просмотр которых не занимает больше 20 секунд. Получить бесплатную подсказку можно раз за полчаса.

Логические игры бесплатно.

Чтобы играть в "угадай слово" вам нужно всего лишь скачать приложение. Все кроссворды автоматически загрузятся через интернет. После этого можно решать логические задачи. Благодаря тому, что все задания скачиваются автоматически, вы можете играть в интересные игры без интернета.

Загрузка заданий проводится поэтапно. То есть приложение скачивает не все, а часть задач. При необходимости вы можете скачать все остальные. Делается это для экономии вашей памяти. Также разработчик постоянно добавляет новые задание, поэтому такой вариант отлично подходит.

Внутриигровые покупки в приложении есть, однако они совсем необязательные. Например с помощью денег можно купить подсказки и убрать рекламу.

नवीनतम संस्करण 2.22.6 में नया क्या है

Last updated on Mar 5, 2020

- Теперь можно спросить подсказку через мессенджер. На сканвордной сетке выбрать правое выпадающее меню - иконку с двумя человечками - кнопку самолётик - далее выбрать ваш любимый мессенджер.
- Исправили маленькую ошибку при движении сканвордной (кроссвордной) сетки.

अनुवाद लोड हो रहा है...

अतिरिक्त गेम जानकारी

नवीनतम संस्करण

निवेदन Мегамозг अपडेट 2.22.6

द्वारा डाली गई

Rawan Magdy Elsaka

Android ज़रूरी है

Android 4.0.3+

अधिक दिखाएं

Мегамозг स्क्रीनशॉट

टिप्पणी लोड हो रहा है...
भाषाओं
भाषाओं
खोज हो रही है...
APKPure की सदस्यता लें
सर्वश्रेष्ठ एंड्रॉइड गेम और ऐप्स के शुरुआती रिलीज, समाचार और गाइड तक पहुंचने वाले पहले व्यक्ति बनें।
जी नहीं, धन्यवाद
साइन अप करें
सफलतापूर्वक सब्सक्राइब!
अब आप APKPure की सदस्यता ले रहे हैं।
APKPure की सदस्यता लें
सर्वश्रेष्ठ एंड्रॉइड गेम और ऐप्स के शुरुआती रिलीज, समाचार और गाइड तक पहुंचने वाले पहले व्यक्ति बनें।
जी नहीं, धन्यवाद
साइन अप करें
सफलता!
अब आप हमारे न्यूज़लेटर की सदस्यता ले चुके हैं।