Английский язык - "полиглот". आइकन

10.0 1 समीक्षा


1.34 by Andrey


Aug 5, 2015

Английский язык - "полиглот". के बारे में

English

प्राथमिक अंग्रेजी व्याकरण = + + शब्दावली उच्चारण.

Изучение иностранных языков в современном мире уже давно превратилось из увлекательного хобби в профессиональную необходимость. Обучение должно и может быть интересным! Мобильное приложение для Android «Английский язык – полиглот» поможет добиться заметного прогресса в изучении английского языка за достаточно короткий срок. Оно идеально подходит тем, чей уровень владения языка равен нулю. Установить приложение на свой смартфон будет полезно и тем, кто хочет регулярно практиковать языковые навыки.

Самоучитель английского языка нацелен на эффективное и увлекательное обучение. После прохождения курса вы получите базовые знания грамматики, сможете выстраивать логически правильные предложения и свободно общаться на несложные бытовые темы. Лексическая база приложения расширяется по мере прохождения курса. Уже выученные слова регулярно повторяются в последующих упражнениях, что не даёт вам позабыть пройденный материал. Кроме того, у вас всегда есть возможность вернуться к выполненным заданиям и улучшить предыдущий уровень.

Приятный и максимально понятный интерфейс позволяет с легкостью пользоваться приложением не только взрослым, но и школьникам. Английский для детей через приложение станет превосходной помощью в освоении школьной программы.

Возможности приложения:

• 16 полноценных уроков с разносторонними заданиями, направленными на изучение грамматики, новых слов и их дальнейшее использование в конструировании предложений.

• 2 раздела «Учимся говорить» и «Учим слова».

• В конце каждого урока вас ждет тестирование, которое помогает оценить успешность усвоения материала. За каждое задание вы зарабатываете баллы. Минимальный порог для перехода к новому уроку - 4 балла.

• Приложение постоянно улучшается и дополняется новыми возможностями. Учитываются многие отзывы, замечания, пожелания пользователей

• Доступна функция озвучивания слов и предложений.

• Короткое и ясное объяснение теоретического материала.

• Возможность устного ввода слов и предложений для проверки и улучшения произношения.

В основе обучающей технологии лежит методика известного лингвиста и переводчика Д.Ю. Петрова. Он является автором эффективного курса «Полиглот, английский за 16 часов». Высокую результативность его подхода оценили российские звезды театра и кино во время одноименного шоу на канале «Культура». Помимо этого, в приложении использованы материалы книги Д. Петрова «Английский язык за 16 часов». Разговорный английский у пользователей тренируется и за счет использования аутентичных источников «English Grammar in Use».

Английский язык для начинающих доступен в платной и бесплатной версиях.

P.S. Заранее приношу всем свои извинения за то что обновления выходят не так часто как хотелось бы, ввиду загруженности на основной работе. Однако проект бросать не собираюсь и новые версии буду выкладывать по мере их готовности.

नवीनतम संस्करण 1.34 में नया क्या है

Last updated on Aug 5, 2015

Версия 1.34
- Приложение по функциональности полностью соответствует платной версии, но добавлена реклама..

- Исправлена ошибка при переводе слов в собственных словарях.

- Исправлены некоторые некритические ошибки.


Версия 1.33
Исправлено несколько ошибок.

अनुवाद लोड हो रहा है...

अतिरिक्त ऐप जानकारी

नवीनतम संस्करण

निवेदन Английский язык - "полиглот". अपडेट 1.34

द्वारा डाली गई

Phyo Thi HA Kyaw

Android ज़रूरी है

Android 2.3.4+

अधिक दिखाएं

Английский язык - "полиглот". स्क्रीनशॉट

टिप्पणी लोड हो रहा है...
भाषाओं
भाषाओं
खोज हो रही है...
APKPure की सदस्यता लें
सर्वश्रेष्ठ एंड्रॉइड गेम और ऐप्स के शुरुआती रिलीज, समाचार और गाइड तक पहुंचने वाले पहले व्यक्ति बनें।
जी नहीं, धन्यवाद
साइन अप करें
सफलतापूर्वक सब्सक्राइब!
अब आप APKPure की सदस्यता ले रहे हैं।
APKPure की सदस्यता लें
सर्वश्रेष्ठ एंड्रॉइड गेम और ऐप्स के शुरुआती रिलीज, समाचार और गाइड तक पहुंचने वाले पहले व्यक्ति बनें।
जी नहीं, धन्यवाद
साइन अप करें
सफलता!
अब आप हमारे न्यूज़लेटर की सदस्यता ले चुके हैं।