Русские дороги ВАЗ 2105 Тюнинг icono

2 by PlatonovCompany


01/10/2022

Acerca del Русские дороги ВАЗ 2105 Тюнинг

Español

Carreteras rusas VAZ 2105: damas en la ciudad y el pueblo ruso. Puesta a punto de garaje.

Современный симулятор вождения классики русского автомобиля ВАЗ 2105 Тюнинг. Попробовать турбодрифт на российских автомобилях можно на Ладе 2107 и Приоре. Вас ждет настоящий классический тюнинг и городской гонки! Научитесь экстремальным автомобильным трюкам и вертикальным прыжкам с мегарампы в этом симуляторе управления автомобилем 2106! Настоящие экстремальные дрифт и автомобильные парковочных миссии готовы вас удивить. Выберите один из самых популярных дрифт автомобилей и начинайте выполнять задания прямо сейчас! Вы получаете бонусы за выполнение сложных автомобильных трюк в городском потоке. А если вы еще не катались на гоночной трассе, то обязательно попробуйте!

Вы настоящий русский водитель за рулем классического авто Lada. Внедряйте в свою работу навыки вождения в турбодрифте вместе с другими гонщиками. Во время гонки в игре вы сможете включить нитроускорители для того, чтобы достичь финиша первым. Соревнуйтесь с другими гонщиками, которые имеют опыт в управлении автомобилем Дрифт. В этом экстремальном автомобильном симуляторe вы можете наслаждаться вождением такси.

Вам будет присвоено звание лучшего гонщика и дрифтерского гонщика в этом городе. В классическом дрифт-каре тюнинг автомобиля всегда интересен. Установите новые колеса и турбину, измените цвет своего авто или установите двигатель от Нивы 4х4 (УАЗ внедорожник). Чтобы попробовать играть с парковкой грузовиков, вы должны обязательно посетить этот автомобильный симулятор. От экстремальных дрейфующих городских миссий, которые напоминают популярные игры BMW! Настоящие уличные гонки с другими русскими автомобилями, а также внедорожниками.

Великолепный игровой режим, который позволяет вам зарабатывать бонусы и разблокировать другие автомобили. Отличное времяпровождение на тюнингованных автомобилях! Чтобы выполнить миссии, включите нитро на своей машине и начинайте выполнять миссии в этом симуляторе Дрифта Лада! Экстремальные автомобильные трюк и настоящий дрифт, способный поразить каждого российского гонщика! Узнайте больше опыта вождения таких автомобилей, как Лада Приора и Веста. А также классических ВАЗ 2114 или Восьмерка!

Реалистичная физика автомобиля

Свободное вождение по городу

Больше классических автомобилей

Автомобильные трюки и турбо-дрифт

Уникальная 3D графика

Удобное управление

Экстремальные гонки

Собственный гараж и тюнинг

Получите настоящий опыт вождения в этом симуляторе классического русского автомобиля - Русские дороги ВАЗ 2105 Тюнинг! Вас ждут гонки на таких российских автомобилях, как ВАЗ 2107 и Лада Приора!

Novedades de Última Versión 2

Last updated on 01/10/2022

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

Traductorio...

Información Adicional de Juego

Última Versión

Solicitar Русские дороги ВАЗ 2105 Тюнинг Actualización 2

Presentado por

Aung Aung

Requisitos

Android 6.0+

Mostrar más

Русские дороги ВАЗ 2105 Тюнинг Capturas de pantalla

Comentario Cargando...
Idiomas
Idiomas
Buscando...
Suscríbete a APKPure
Sé el primero en obtener acceso al lanzamiento anticipado, noticias y guías de los mejores juegos y aplicaciones de Android.
No, gracias
Suscribirme
¡Suscrito con éxito!
Ahora estás suscrito a APKPure.
Suscríbete a APKPure
Sé el primero en obtener acceso al lanzamiento anticipado, noticias y guías de los mejores juegos y aplicaciones de Android.
No, gracias
Suscribirme
¡Éxito!
Ya estás suscrito a nuestro boletín electrónico.