الصفحة الرئيسية » تطبيقات » اجتماعي » WhatsLov
WhatsLov أيقونة

WhatsLov

ابتسامات للحب وملصقات وصور GIF (

9.1.0 for Android

SiA - Smileys, Stickers, animated GIF & Emoji apps

هذا الوصف ل WhatsLov

ما هو جديد 🗞!؟صباح الخير 💋 مفاجأة أحبائك بإضافة حلاوة وحب لرسائلك.
جرب WhatsLov الآن ، إنه مجاني!

WhatsLov هو تطبيق الحرة تقدم مجموعة واسعة من الرموز، الوجوه الضاحكة، والملصقات والصور المتحركة للاستخدام عن طريق تطبيقات الرسائل المفضلة لديك.

💚 وظيفة جديدة: دمج حزمنا مباشرة في ملصقات WhatsApp (WAStickerApps)
أفضل ميزات
● شارك الوجوه الضاحكة والرموز التعبيرية والملصقات المتحركة وأفضل ملفات GIF مجانًا!
● حزم تنزيل خاصة لتخصيص مكتبتك
● استمتع بمجموعة متنوعة من الصور والمواضيع.

● يعمل على جميع الرسل: ملصقات لتطبيق WhatsApp الفيسبوك رسول، برقية، WeChat، سناب شات، IMO، فايبر و Instagram و الخط وأيضا عن طريق البريد الإلكتروني وMMS ...
● لا يتطلب تثبيت لوحة المفاتيح. إرسال كصور. اضغط مباشرة للمشاركة.

● يمكنك العثور على أسرار لكسب النقاط والتنافس مع لاعبين آخرين
● تخصيص ألوان الخلفية الخاصة بك عن طريق سحب إصبعك.
● تدوير الصورة


نوفيوكس !! حزم خاصة للتنزيل 🌹 لطيف هالوين
☠️ الجماجم المكسيكية
- 💕 الحب في الأسود والأبيض
(◕‿◕) كاوموجي: المشاعر اليابانية في هد

📚📚📚 الفئات
💘 قلوب الفنية
💗 قلوب حمراء
💟 قلب رموز تعبيرية
الوجوه الضاحكة الحب 😍
✍ كاريكاتير-ملصقات: أنا أحبك ...
🐼 ملصقات الحيوانات: الباندا، القط، الدب ...
💍 الاحتفالات: الزفاف، الميلاد ...
🎁 الهدايا: صناديق، والزهور ...
💝 العطل: سعيد عيد الحب، عيد الأم، عيد الأب
🍓 الحلويات: الحلوى والشوكولاته، ...
❤ أبيض وأسود
💋 القبل: بوشيه، والأزواج ...
💞 المتحركة GIF جميع

هذا هو التطبيق الأمثل للتعبير عن حبك كل يوم!

هذا غير ممكن 🚫🚫
⌨ THIS IS NOT AN الروبوت رموز تعبيرية لوحة المفاتيح التطبيق.
📝 هذا ليس تطبيق الرسائل النصية. لأنه لم يتم مسبقة الوجوه الضاحكة لدينا على كافة الأجهزة، فإنها تحتاج إلى إرسالها في الوجوه الضاحكة الصور للتأكد من أنها يمكن إرسالها واستقبالها من قبل الجميع. لذلك، يتم إرسال الوجوه المبتسمة لدينا كما MMS (MMS بلدان جزر المحيط الهادئ) وليس كما SMS.



شكرا جزيلا لجميع artists👏👏:
♡ Aha-Soft: www.aha-soft.com
♡ Daily Overview: www.dailyoverview.com
♡ Design Bolts: www.designbolts.com
♡ Icon8: www.icons8.com
♡ Icon Drawer team: www.icondrawer.com
♡ Iconka: www.iconka.com
♡ Icon Master: www.iconsmaster.com
♡ Mirella Design: mirella-design.blogspot.de
♡ Seanau: www.seanau.com
♡ Succo Design: www.succodesign.it
♡ Visual Pharm: www.visualpharm.com



ليست معتمدة من قبل هذا التطبيق أو متحالفة مع ال WhatsApp شركة ال WhatsApp رسول، اسمها، والعلامات التجارية، وعلامة تجارية جوانب أخرى من التطبيق ومملوكة من قبل أصحابها.



💌 اتصل بنا
ترك لنا رسالة عن أي أفكار أو أسئلة:
📧 contact@shareitagain.co
🌍 http://www.shareitagain.co
🏃🏃 تابعنا
https://www.facebook.com/EmojiShareItAgain
https://www.instagram.com/whatsmiley/



أراكم قريبا على WhatsLOV!
♡ ☮ جعل التطبيقات مع الحب والمرح ☮ ♡

WhatsLov 9.1.0 تحديث

2021-06-12
👉 NEW packages of animated stickers, compatible with 💚 WhatsApp 🎁 Hand signs (3D GIF)
👉 Update of the ranking of the most downloaded stickers (TOP category)
👉 Bug fixes and performance improvements 🔧

WhatsLov Tags

Additional Information

الفئة: مجاني اجتماعي تطبيقات

تاريخ النشر:

Uploaded by: Rohmad

احدث اصدار: 9.1.0طلب WhatsLov تحديث

Available on: الحصول على WhatsLov من Google Play

المتطلبات: Android 4.1+

تقرير: تحديد كغير مناسب

Advertisement
 
الإصدارات السابقة
مشابهة لـ WhatsLov
المزيد من SiA - Smileys, Stickers, animated GIF & Emoji apps
نوصي به
تعليق لوادينغ...
كن أول من يعلق.
البحث...