СКИДКА РУ icon

1.8.26 by кэшбэк-сервис


Mar 27, 2020

About СКИДКА РУ

English

Выгодный кэшбэк на Алиэкспресс, М.Видео, Спортмастер, Асос и ещё сотни магазинов

Хотите экономить свои деньги ? Скачайте приложение СКИДКА РУ! За каждую покупку в интернет-магазине, с которым сотрудничает приложение (их очень много!), вы получаете кэшбэк. То есть возврат части потраченных средств. Таким образом, вы тратите меньше. Схема прозрачна и очень проста. Процент от суммы любой покупки возвращается на счет пользователя в приложении, откуда деньги можно легко вывести. Расскажем о том, как работает приложение СКИДКА РУ для получения максимальной выгоды!

Шаг 1. Открыть приложение СКИДКА РУ

Вам нужно скачать приложение СКИДКА РУ и зайти в раздел “Магазины”. Там вы увидите большой список интернет-магазинов для онлайн-шоппинга.

Шаг 2. Выберите нужный Вам интернет-магазине

Допустим, это Aliexpress. Нажмите на логотип Алиэкспресс и приложение СКИДКА РУ переведёт Вас в приложение Алиэкспресс. Далее оформляете заказ, как обычно. Кэшбэк на Алиэкпресс составит до 10%

Шаг 3. Уведомление о начислении кэшбэк

В течение 10 мин. после покупки на email, указанный при регистрации, Вам придёт уведомление о начислении кэшбэк. Это удобно. Вы точно знаете, сколько денег вам вернется.

Шаг 4. Вывод кэшбэк

После получения покупки зайдите в свой личный кабинет на AliExpress и нажмите кнопку «Подтвердить получение товара», и через 55 дней кэшбэк станет доступен к выводу. Его можно вывести на банковскую карту, мобильный телефон, Яндекс.Деньги, Webmoney и даже в социальные сети или на счет спутникового телевидения. Вариантов много – в этом тоже плюс. Вы можете не копить кэшбэк, а вывести хоть 1 руб.

Приложение СКИДКА РУ поможет вам экономить и извлекать выгоду из каждой покупки в Интернете. Часто интернет-магазины и так предлагают большие скидки своим пользователям. Если же еще учесть и причитающийся вам кешбек, то экономия становится еще более явной и приятной. Почему бы не воспользоваться такой возможностью?

Мы решили рассказать о приложении СКИДКА РУ и возврате кэшбека максимально подробно, ответив на основные вопросы. Если у вас есть какие-то сомнения, мы готовы их развеять. Читайте дальше!

Вопрос: Откуда появляется кэшбэк?

Ответ: Все просто: дело в том, что у нас достигнуты договоренности с интернет-магазинами. Мы приводим в эти магазины клиентов, и магазины за это платят нам комиссию. Большую часть этой суммы мы возвращаем вам. Так что это более чем взаимовыгодное сотрудничество.

Вопрос: Если я перехожу в магазин из приложения СКИДКА РУ, то цены повышаются?

Ответ: Нет и Вы можете легко в этом убедиться. Войдите в интернет-магазин не из приложения СКИДКА РУ, а напрямую с любого другого устройства и с любого браузера. Вы можете сравнить цены, они одинаковые.

Вопрос: Если я зарегистрируюсь, меня завалят спамом?

Ответ: Мы не рассылаем спам. Единственное, о чем мы будем Вас информировать, это изменение состояния вашего счета. Если Вам пришел кешбек, мы порадуем Вас сообщением, ведь это приятные новости. В остальном мы соблюдаем этику.

Вопрос: В чем заключается интерес СКИДКА РУ?

Ответ: Как мы уже говорили, большую часть комиссии мы отдаем Вам, а оставшуюся часть оставляем себе. В этом и заключается наш интерес. Все действительно прозрачно. Попробуйте и убедитесь в этом сами.

В приложении СКИДКА РУ понятный и логичный интерфейс. Это тоже большой плюс. Приложение сделано качественно и со вкусом. Оцените. Хотите сделать покупку? Не тратьте лишнего! Экономьте свои деньги! Как-никак они заработаны вашим трудом!

Конечно, мы не обещаем, что со СКИДКА РУ вы быстро разбогатеете, но мы гарантируем, что Ваши покупки станут выгоднее. Согласитесь, кэшбэк – это всегда приятно. Когда часть потраченных тобою денег возвращается, испытываешь удовлетворение. Чувство, что наконец-то справедливость восторжествовала. Ведь мы все хотим тратить меньше, получать больше и получать максимальную выгоду. Так почему бы не воспользоваться такой возможностью? Скачивайте приложение СКИДКА РУ и делайте разумные покупки, получая заслуженный кэшбэк.

С уважением, команда СКИДКА РУ

support@skidka.ru

8 (800) 700-14-92

What's New in the Latest Version 1.8.26

Last updated on Mar 27, 2020

Мы продолжаем улучшать наше приложение.
Добавлена возможность проверять наличие кэшбэка на Aliexpress

Translation Loading...

Additional APP Information

Latest Version

Request СКИДКА РУ Update 1.8.26

Uploaded by

นน' ตัว'น้อย'ย

Requires Android

Android 4.1+

Show More

СКИДКА РУ Screenshots

Comment Loading...
Languages
Languages
Searching...
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Subscribed Successfully!
You're now subscribed to APKPure.
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Success!
You're now subscribed to our newsletter.