После Потопа icon

1.2 by R. H.


Aug 26, 2015

About После Потопа

English

The book shows the link between the chronicles of Genesis and the history of nations.

Эта монография - плод всей жизни историка, посвятившего себя исследованию редких древних различных народов. Книга показывает, насколько связана древняя история всех европейских народов. Но разрешить эту загадку возможно лишь при помощи ключа, которым является Десятая глава книги Бытия - знаменитая "Таблица народов". Священное Писание проливает свет на тайны и загадки древней истории европейской цивилизации.

Автор открывает читателю потрясающие доказательства тому, что древние европейцы в тщательно составленных и бережно хранимых летописях вели свое родословие от Ноя по линии Иафета, знали все о Творении и Потопе и встречались с существами, которых мы называем динозаврами. Эти летописи свидетельствуют об удивительной точности десятой и одиннадцатой глав Книги Бытия, выделяя их среди прочих исторических документов древнего мира. Автор открывает читателю потрясающие доказательства тому, что древние европейцы в тщательно составленных и бережно хранимых летописях вели свое родословие от Ноя по линии Иафета, знали все о Творении и Потопе и встречались с существами, которых мы называем динозаврами. Эти летописи свидетельствуют об удивительной точности десятой и одиннадцатой глав Книги Бытия, выделяя их среди прочих исторических документов древнего мира. В своей книге, работе над которой он посвятил двадцать пять лет, автор прослеживает развитие спора между креационистами и эволюционистами, начавшегося еще в древнем мире, и развенчивает многочисленные выдумки и ошибки “модернистских” критиков Библии.

Эта книга с помощью древних и современных летописей и Таблицы Народов показывает нам, что историю Европы можно проследить вспять вплоть до Всемирного Потопа и потомков Иафета.

Билл Купер — член совета и попечитель Движения Креационной Науки (CSM). Женат, имеет двух дочерей. Недавно был награжден почетной степенью Кингстонского университета (Англия) за объединенные исследования в области истории идей (религия, философия и теория политики) и английской литературы. Под эгидой CSMчитал лекции о Таблице Народов в Германии, Бельгии и многих местах Англии, включая университет Лидса.

Билл Купер является также автором многочисленных статей, написанных для Движения Креационной Науки и научного журнала Creation Ex Nihilo Technical Journal (Творение Ex Nihilo), издаваемого Австралийским Фондом Креационной Науки, о Таблице Народов (серия “Раняя история человечества”), о пророке Ионе как об историческом лице, и на многие другие темы.

Билл Купер. Эшфорд, МидлсексМарт 1995 г.

Автор: Билл Купер

Издательство: ХНАЦ

Книгf в формате ePub:

1) https://drive.google.com/drive/folders/0B51KoWSPaMOGSlVva2kyb2thaTg

2) https://cloud.mail.ru/public/zcQ7/SCnEsCb5N

Право на публикацию и распространение предоставили:

Христианский Научно-апологетический Центр

www.scienceandapologetics.com

Вадим Царицон

E-mail: apolres.ccsa@gmail.com

Телефон: +7(978) 762 62 71

Адрес: а/я 2307, г. Симферополь,

Республика Крым, 295044 Россия

What's New in the Latest Version 1.2

Last updated on Aug 26, 2015

Исправлена четкость в таблицах.

Translation Loading...

Additional APP Information

Latest Version

Request После Потопа Update 1.2

Uploaded by

Robert Jackson

Requires Android

Android 1.6+

Show More

После Потопа Screenshots

Comment Loading...
Languages
Searching...
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Subscribed Successfully!
You're now subscribed to APKPure.
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Success!
You're now subscribed to our newsletter.