Полетомания - полеты наяву icon

1.0 by GURUApps


Oct 19, 2016

About Полетомания - полеты наяву

English

Poletomaniya - Gift certificates for flights in Moscow and the Moscow region.

Мы предлагаем подарочные сертификаты на прогулочные полеты и прыжки с парашютом в Москве и Московской области. Список наших предложений:

Аэротруба - Ощутить как мощный поток ветра отрывает от земли, расправить руки словно крылья и погрузиться в шквал небывалых эмоций и чувств! Полет в аэротрубе - прекрасная и безопасная альтернатива прыжку с парашютом. Чтобы испытать весь спектр чувств, лавируя словно чайка в воздушном потоке, достаточно купить сертификат на полет в аэротрубе.

Парашют - Прыжок с парашютом расширит границы сознания и подарит ощущение, что в этом мире вам под силу! Наша стоимость прыжка с парашютом в подарок не отличается от цен партнера, а это значит, что сюрприз выгоден вам и приятен его обладателю.

Самолеты - Мчаться по небу, врываясь в белоснежный пух облаков, или сидя за штурвалом ощущать мощь стальной птицы, - выбирайте, что хотите испытать, дарите полет на самолете с инструктором в подарок друзьям и наслаждайтесь полетом под куполом неба.

Дельталеты и паралеты просты в управлении, надежны, безопасны и дарят незабываемые ощущения благодаря отсутствию закрытой кабины и небольшой скорости. Полет на паралете в Москве, цена которого приятно удивит, позволит насладиться близостью неба и бескрайностью мира под ногами!

Вертолеты - Американская “птичка” поднимется в небо и совершит небольшую прогулку в окрестностях Москвы, чтобы подарить положительные эмоции и неповторимый опыт. А для этого нужно лишь купить полет на вертолете в Москве.

Воздушный шар - Чем стремительнее ритм жизни, тем чаще хочется остановится и перевести дух, насладившись первым лучом восходящего солнца, легким прикосновением ветра, улыбкой близких и неспешным плаванием по невидимой небесной реке. Подарочный сертификат на полет на воздушном шаре - прекрасным подарок для друзей и отличный вариант для отдыха с семьей.

Автожир - Этот летательный аппарат придется по нраву любителям фантастики и шпионских фильмов. Полет на автожире в Москве перенесет пассажира в фильм о Джеймсе Бонде и позволит ощутить себя настоящим героем!

Параплан - приключение, которое не оставит равнодушным никого: будь-то любитель экстремального отдыха или неисправимый романтик. У параплана нет двигателя и мотора, есть лишь крыло, которое парит благодаря воздушным потокам. Подарите близким возможность обрести крылья, прикоснуться к небу и покататься на параплане!

Флайборд - Безумная любовь к спорту, желание совместить две стихии и бесконечная тяга к открытиям привела Фрэнки Запата к созданию уникального изобретения - флайборда. На нем можно покорять небо, взлетая на 10 метров, нырять в воду словно дельфин и совершать кульбиты как акробат.

Роупджампинг - Роупджампинг доказывает, что спектр чувств в прыжке сумасшедший: от страха сделать первый шаг до пошатывающейся под ногами земли после приземления. А свободное падение и вовсе не передать словами! Решившись на прыжки с высоты на веревке или подарив другу, вы добавите еще один повод для гордости.

Авиасимулятор - Полет на авиасимуляторе в подарок откроет перед обладателем сертификата возможность воплотить детскую мечту, попробовать свои силы в управлении самолетом или поможет ребенку определиться с выбором будущей профессии. А еще, это один из лучших подарков для тех, кто боится высоты, но очень хочет подняться в небо.

Истребитель - Несколько минут и боевой истребитель взмывает в небо, где на скорости до 700 км/ч удивляет легкостью, с которой машина с весом более 2 тонн выполняет фигуры высшего пилотажа. И в кабине самолета в полной эйфории пребываете вы или счастливчик, которому достался подарочный сертификат на полет на истребителе в подарок! Дарите полет на истребителе в подарок, цена которого абсолютно доступна для всех желающих.

Реактивный ранец - Фантастический полёт, который раньше можно было увидеть только в фильмах, теперь реально повторить в Москве. Только представьте, как вы взмываете вверх, изумляя прохожих и отдыхающих — будто какой-то Джеймс Бонд!

What's New in the Latest Version 1.0

Last updated on Oct 19, 2016

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

Translation Loading...

Additional APP Information

Latest Version

Request Полетомания - полеты наяву Update 1.0

Requires Android

4.0 and up

Show More

Полетомания - полеты наяву Screenshots

Comment Loading...
Languages
Searching...
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Subscribed Successfully!
You're now subscribed to APKPure.
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Success!
You're now subscribed to our newsletter.