Отцы и дети icon

1.0.3 by inapps


Apr 19, 2016

About Отцы и дети

English

BookTouch: "Fathers and Sons". Great novel IS Turgenev

Русская классика от BookTouch!

“Отцы и дети” – роман Ивана Сергеевича Тургенева, написанный в 60-е годы 19 века. Роман стал знаковым для своего времени, а образ главного героя Евгения Базарова был воспринят молодёжью как пример для подражания. Такие идеалы, как бескомпромиссность, отсутствие преклонения перед авторитетами и старыми истинами, приоритет полезного над прекрасным, нашли отражение в мировоззрении Базарова и были горячо восприняты современниками.

Книга "Отцы и дети" входит в список школьной литературы и является обязательной для прочтения в общеобразовательной средней школе (10 класс).

Читать "Отцы и дети" полезно всем:

• школьникам она поможет при написании сочинения

• взрослым, всегда полезно перечитать и посмотреть на творчество И.С.Тургенева с другой стороны.

Классическую литературу в виде мобильных приложений очень удобно читать. Не надо носить с собой тяжелую книгу. Нужно лишь скачать приложение на мобильное устройство, на базе Android.

Книги совсем немного весят и не требуют много памяти на вашем устройстве.

Полезные опции:

• Небольшой вес книжки

• Нет необходимости в установки «читалки»

• Настройки чтения

• Есть закладки

Компания Inapps активно развивает направление классической литературы. И регулярно публикует новые книги из школьной программы: самые популярные книги (4,5,6,7,8,9,10,11 класс): Муму, Алые Паруса, Война и Мир, Преступление и наказание, Дети подземелья, Собачье сердце, Записки охотника, Ревизор, Капитанская дочка, Тарас Бульба, Бедная Лиза, Мертвые души, Вишневый сад, Дядя Ваня, Отцы и дети, Кавказский пленник, Анна Каренина, Руслан и Людмила, Городок в табакерке, Серая шейка, Бородино, Белый Пудель, Поединок, Конек-Горбунок, Бедные люди, Идиот, Горе от ума, Обломов, Шинель, Мастер и Маргарита, Аленький цветочек и многие другие романы, рассказы, поэмы, стихи.

Вам доступны книги великих классиков: А.С. Пушкин, Л.Н. Толстой, Н.В. Гоголь, И.С. Тургенев, А.П. Чехов, М.Ю. Лермонтов, М.А. Булгаков, Андреев Л.Н, Арцыбашев М.П, Афанасьев А.Н., Блок А.А., Брюсов В.Я, Вельтман А.Ф., Гарин-Михайловский Н., Гейнце Э.Н., Гончаров И.А., Горький М., Грибоедов А.С., Грин А.С., Ершов П.П., Житков Б., Жуковский В.А., Карамзин Н.М., Короленко В., Куприн А.И., Лесков Н.С., Мамин-Сибиряк Д., Некрасов Н.А., Одоевский В.Ф., Островский А.Н., Радищев А.Н., Салтыков-Щедрин М., Соловьев С.М., Сологуб Ф.К., Фонвизин Д.И., Марина Цветаева, Саша Черный, Антон Чехов и многие другие.

______________

Компания Inapps один из ведущих дистрибьюторов электронных и аудио книг для взрослых, школьников и малышей. Мы ценим наших читателей и заботимся о них. Все аудио книги тщательно отбираются перед публикацией, детские сказки для детей записываются с привлечением профессиональных актеров. Детские приложения с аудио и интерактивными книжками с иллюстрациями не содержат рекламы, ссылок на другие сайты, поэтому, вы можете доверить свое мобильное устройство ребенку. Мы предоставляем классическую русская литературу бесплатно. Литература для взрослых и старших школьников может содержать рекламу, доход от которой позволяет развивать каталог.

Смотрите все сборники книг, сказок, аудиосказок от разработчика https://play.google.com/store/apps/developer?id=inapps

What's New in the Latest Version 1.0.3

Last updated on Apr 19, 2016

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

Translation Loading...

Additional APP Information

Latest Version

Request Отцы и дети Update 1.0.3

Requires Android

3.0 and up

Show More

Отцы и дети Screenshots

Comment Loading...
Languages
Searching...
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Subscribed Successfully!
You're now subscribed to APKPure.
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Success!
You're now subscribed to our newsletter.