Моя чудесная дача icon

2.0.4 by Комсомольская правда


Jun 5, 2016

About Моя чудесная дача

English

My wonderful cottage - a collection of books with thousands of tips for holiday home.

Полностью адаптированная для российских условий уникальная коллекция «Комсомольской правды». 30 томов с великолепными иллюстрациями помогут вам вырастить и сохранить урожай, украсить участок, и, конечно, удивить соседей.

Достоинство коллекции — возможность взять всю библиотеку с собой на дачу и применить тысячи советов из книг, так сказать, в полевых условиях. Скачанные книги можно читать и без подключения к Интернету, то есть вы можете расслабиться за чтением приложения либо в час отдыха на веранде, либо взять мобильное устройство прямо на грядку!

Любите работать на грядках? Высаживать рассаду, поливать её? Оберегать от палящего солнца? Понимаем. Это ведь все не просто так, а ради того, чтобы насладиться вкусом своей, экологически чистой, вот этими самыми руками выращенной петрушки, кинзы, огурчиков. Но все ли вы делаете правильно? Читайте книги из коллекции «Моя чудесная дача» и все секреты богатого урожая будут у вас под рукой.

Садовые и огородные работы не для вас? Предпочитаете цветы, декоративные кустарники, альпийские горки? А до чего приятно просто так полежать в гамаке, натянутом меж двух тенистых кленов, нежно шуршащих листвой у вас над головой…Или растянуться в томной неге на изумрудном газоне… Особенно если у вас в руках один из томов нашей коллекции «Моя чудесная дача». Например, тот, в котором рассказывается о правильном уходе за газоном, о создании цветочных композиций, о ландшафтных работах.

Предпочитаете использовать дачу как место общения с друзьями, где можно отдохнуть от городской суеты? Любите шашлыки и бурное веселье? И тут мы с вами совершенно солидарны. И готовы с помощью «Моей чудесной дачи» рассказать вам о том, как сделать так, чтобы гости, зайдя к вам на участок, позавидовали: «Вот это беседка! Вот это мангал!»

Ну и кое-что по мелочи: как подготовить почву для посадок, как собрать и сохранить урожай, какими инструментами пользоваться…

В общем, «Моя чудесная дача» - хороший подарок для тех, кто любит жизнь во всех ее проявлениях.

What's New in the Latest Version 2.0.4

Last updated on Jun 5, 2016

Оптимизирована работа. Просмотр изданий стал быстрее.

Translation Loading...

Additional APP Information

Latest Version

Request Моя чудесная дача Update 2.0.4

Uploaded by

Mahde Mute

Requires Android

Android 2.3.4+

Show More

Моя чудесная дача Screenshots

Comment Loading...
Languages
Languages
Searching...
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Subscribed Successfully!
You're now subscribed to APKPure.
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Success!
You're now subscribed to our newsletter.