Доставка №1 Красноярск icon

1.0 by Дмитрий Литовец


Feb 11, 2016

About Доставка №1 Красноярск

English

Delivery delicious food from a complex of restaurants "Krasnoyarsk".

Все хиты кухни комплекса ресторанов "Красноярск" и сети ресторанов "Big Yorker" в одной службе доставки. Вкуснейшие лапша и рис в коробочках «New Wok» с мясом, курицей или овощами, приготовленные на традиционном воке на открытом огне. Наборы суши и роллов для любой компании, свежевыпеченная пицца на пышном домашнем тесте, пироги и любые блюда из любимых ресторанов. Акции и специальные предложения каждый день.

+7 (391) 219-01-01

О заведениях

Big Yorker

Сеть ресторанов быстрого питания для любителей американской кухни. В меню заведений центральное место занимают традиционные и оригинальные бургеры с курицей и говядиной на любой вкус и по доступным ценам. Хрустящая картошка фри, большой выбор вкуснейших закусок, салатов, десертов и напитков. Мы используем только отборные и самые свежие продукты от проверенных поставщиков и ежедневно заботимся о высоком качестве каждого приготовленного блюда и поддержании атмосферы в Биг Йоркере.

http://bigyorker.ru

Нью-Йорк

Каждый день начинай с чашечки ароматного свежесваренного кофе от наших бариста кафе-бара «New York» и аппетитного завтрака, который зарядит энергией с самого раннего утра. Традиционный бизнес-ланч в самый разгар рабочего дня по будням - прекрасный повод встретиться с деловыми партнерами и коллегами за обеденным столом.

Привычное качество самых хитовых блюд - пицца на тонком тесте в традиционном итальянском стиле или на пышном домашнем, вкуснейшая паста с большим разнообразием соусов, а также сочное мясо на гриле.

Вечером тебя ждут шумные и веселые вечеринки с друзьями за любимыми коктейлями по акции «Drink and Fun» 1+1, которая действует по будням с 22:00 до 3:00! Наши фирменные кальяны принесут море удовольствия! New York – это неповторимая атмосферой горячих тусовок и отличных афтепати!

+7 (391) 227-35-36 (доб.2)

+7 (391) 227-06-55

Бангкок

«Bangkok» - первый паназиатский ресторан в г. Красноярске. Неординарные блюда паназиатской кухни по оригинальным рецептам, приготовленные на традиционных для Юго-Западной Азии жарочной поверхности «теппан» или сковороде «вок», по-настоящему здоровые и полезные. Любителей экзотического вкуса восточной кухни порадует выбор необычных салатов, блюд на гриле, супов и десертов с азиатскими нотами. Свежие, отборные продукты, профессионализм команды поваров и бережное отношение к рецептуре и всем нюансам приготовления — основа отличной и высококлассной кухни ресторана с завораживающей атмосферой загадочной Азии.

+7 (391) 227-35-36 (доб.1)

Мюнхен

Паб-ресторан «Мюнхен» - заведение, в котором объединены самые лучшие нюансы немецкой гастрономической культуры. В меню - аутентичные баварские блюда и оригинальные интерпретации немецких кулинарных традиций. По будням в Мюнхене огромный выбор блюд в формате шведского стола по демократичной цене.

Крафтовая пивоварня «Roteberg» - главная фишка паб-ресторана. Любой из семи уникальных сортов свежесваренного пива отлично подходит к кухне, а соблюдение баварского «Закона о чистоте пива» от 1516 года - основной принцип поддержания высокого качества и отличного вкуса напитка. Небольшой объем производства и соблюдение основополагающих принципов пивоварения позволяет честно назвать «Roteberg» истинно крафтовой пивоварней.

+7 (391) 227-35-36 (доб.4)

Bar·Bohо·chic

Гордость заведения - барная карта, вобравшая в себя лучшие винные традиции, классические и оригинальные крепкие напитки и уникальную коктейльную карту, основанную как на рецептах хитовых миксов, так и авторских коктейлей. Бар по праву можно считать эксклюзивным заведением города, дизайн интерьера выполнен в актуальном стиле Boho-chic. Популярное место, где сочетается удивительная атмосфера шика и домашнего уюта и эклектичное меню, в котором любой гость сможет найти блюдо по вкусу. Все хиты мировой кухни - вкуснейшие блюда на гриле, итальянская паста с самыми отборными продуктами, блюда с аутентичными национальными акцентами и изысканные десерты составляют особенное, разработанное с огромной тщательностью, меню.

+7 (391) 227-35-36 (доб.3)

What's New in the Latest Version 1.0

Last updated on Feb 11, 2016

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

Translation Loading...

Additional APP Information

Latest Version

Request Доставка №1 Красноярск Update 1.0

Uploaded by

Yousra Abd

Requires Android

Android 4.0+

Show More

Доставка №1 Красноярск Screenshots

Comment Loading...
Languages
Languages
Searching...
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Subscribed Successfully!
You're now subscribed to APKPure.
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Success!
You're now subscribed to our newsletter.