Газпром трансгаз Москва 70 лет icon

1.1 by MarinaDev


Jul 12, 2016

About Газпром трансгаз Москва 70 лет

English

The application complements the book "Gazprom Transgaz Moscow 70 Milestones» (GTM 70)

Это интерактивное приложение сделано специально для книги «Газпром трансгаз Москва 70 Вехи истории». С ее помощью можно посмотреть дополнительные материалы - интервью губернаторов, исследователей или заслуженных газовиков отрасли. Просто скачайте приложение, запустите дополненную реальность и наведите камеру смартфона на страницу книги помеченную маркером дополненной реальности. Сама книга посвящена первым газовикам страны, построившим газопровод Саратов-Москва в далеком 1946 году.

Посвящена тем, кто начал создал первую газотранспортную организацию, 70-летие которой отмечаем в этом году. Книга об уникальной в структуре ПАО Газпром – ООО Газпром трансгаз Москва. О крупнейшем газотранспортном подразделении ПАО «Газпром», одном из важнейших звеньев ЕСГ России.

Книга о тех, кто строил Уренгой-Помары-Ужгород и Северный Кавказ-Центр, кто помогал братским советским республикам обрести новое легкое топливо, которое подавалось, порой, с таким трудом, и кто всегда откликался на просьбу о помощи и поддержке.

Это история ЛПУМГов – линейно- производственных управлений ООО Газпром трансгаз Москва, которые в 14 регионах страны обеспечивают бесперебойную и безаварийную поставку газа, обеспечивают безопасность 21 километра газовых магистралей и осуществляют транзит газа в страны ближнего и дальнего зарубежья. Для этого работают 23 компрессорных станции с 48 цехами, оснащенных 278 газоперекачивающими агрегатами суммарной мощностью 2 986 МВт, 723 газораспределительных станций (это четверть всех ГРС Газпрома) и круглосуточно передают газ города и селам, промышленным и сельскохозяйственным предприятиям.

Все это – история ООО Газпром трансгаз Москва, этапы ее большого пути.

Участники событий сами рассказывают, как строились газопроводы и компрессорные станции, какие проблемы стояли тогда, как менялась жизнь с приходом на предприятия и жилые дома голубого топлива, а вместе с ними и сама отрасль. Как росли и мужали вместе с ней кадры газовиков.

Именно рассказывают, потому QR дадут возможность услышать их воспоминания и рассказы, воспользовавшись специальным приложением, которыми снабжена книга “Этапы большого пути”.

Маркеры можно скачать здесь http://moskva-tr.gazprom.ru/press/book/markers/

What's New in the Latest Version 1.1

Last updated on Jul 12, 2016

- внесена корректировка в инструкцию по использованию приложения

Translation Loading...

Additional APP Information

Latest Version

Request Газпром трансгаз Москва 70 лет Update 1.1

Uploaded by

Hương Lê Mai

Requires Android

Android 4.0.3+

Show More

Газпром трансгаз Москва 70 лет Screenshots

Comment Loading...
Languages
Languages
Searching...
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Subscribed Successfully!
You're now subscribed to APKPure.
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Success!
You're now subscribed to our newsletter.