Ислам 2019 icon

1.0 by Francais


Sep 25, 2018

About Ислам 2019

English

In this app you will find everything about Islam, Sharia and Muslims, fatwas

С именем Аллаха Милостивого, Милующего

Исла́м это монотеистическая авраамическая мировая религия. Слово «ислам» переводится как «предание себя Богу», «покорность», «подчинение» (законам Аллаха). В шариатской терминологии ислам — это полное, абсолютное единобожие, подчинение Аллаху, Его приказам и запретам; отстранение от многобожия и придания сотоварищей Аллаху. Кора́н это священная книга ислама.

В этом приложении вы найдете все про ислам, ответы на любые вопросы, все про шариат, шариат и мусульмане, фетвы и т.д.

Исламская игра сделана специально для мусульман. В процессе игры пользователю интересно будет отгадывать слова связанные с Исламом.

Квадратное поле содержит буквы.

Для того чтобы понять эту религию, необходимо помнить, что ислам – это не аналог Церкви или секты, чья цель – в преображении души человека. Скорее это некий глобальный социально-религиозный проект построения царства Божия на земле. В этом ислам скорее близок к компартии, национал-социализму или нынешней глобализации. Именно поэтому всякая попытка встроить ислам в неисламский порядок может существовать лишь до тех пор, пока последний достаточно силен, чтобы сдерживать исламский рост. священник Даниил Сысоев

Дополнительно есть возможность посмотреть все слова, которые заданы в уровне с пояснениями.

Ислам — одна из трёх ведущих на Земле религиозных систем

Ислам дает человеку с сияющего пути, ведущего к собственной праведности. Ислам представляет собой совокупность религиозных верований, которые помогают и помогают в достижении Рая путем достижения умиротворения и благословения Аллаха. На основе оригинальных, надежных и достоверных источников. Приложения фокусируется на проблемы, с которыми сталкиваются мусульмане из-за их современных ситуаций и ответы на их запросы в подробнейшим образом. Это приложение также включает в себя наиболее часто задаваемые вопросы и их исчерпывающие ответы относительно Салах, рамадан, талака или Развод, Nikah или Женитьба и медицинских заболеваний и их соответствующие лекарства и процедуры, разработанные в свете четырех школ юриспруденции: Ханафи, Ханбали, Малики и Шафи 'я из которых были выбраны только действительные (сахих) элементы и ссылки.

What's New in the Latest Version 1.0

Last updated on Sep 25, 2018

Fixed bugs

Translation Loading...

Additional APP Information

Latest Version

Request Ислам 2019 Update 1.0

Uploaded by

Dista Cloth

Requires Android

Android 4.0+

Show More

Ислам 2019 Screenshots

Comment Loading...
Languages
Languages
Searching...
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Subscribed Successfully!
You're now subscribed to APKPure.
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Success!
You're now subscribed to our newsletter.