Бои Элементов: Драконы и Герои icon

1.0.0 by TEGOSRU


Dec 15, 2016

About Бои Элементов: Драконы и Герои

English

Fights elements: Dragons and Heroes - become the ruler of the powerful elements. RPG

Бои элементов : драконы и герои – стань властителем могущественных элементов природы.

В существование магических элементов природы люди верили издавна. Античные философы считали, что есть первоначальные материальные вещества, из которых состоит окружающий мир. Они выделили четыре элемента: это огонь, земля, вода и воздух. Огонь заставил мрак отступить, а земля, вода и воздух, заполнив собой пустоту, зародили жизнь.

Люди верили, что могущественные элементы могут с легкостью уничтожить все живое, поэтому поклонялись им, поднося дары.

Каждый элемент связан с целым сонмом духов. Управлять ими могут только те из людей, кто одарен особой силой – маги, герои, они же властители духов.

Бои элементов активно используются в современных играх разного жанра: настольных, мморпг , ммо битвы , рпг , пошаговые стратегии.

Бои элементов : драконы и герои – это новая бесплатная игра кликер с элементами clash mmo rpg, бои и битвы каких вы еще не видели, эпические сражения, испытать свои силы в которой можно бесплатно.

Бои и задания:

Битвы и сражения происходит не автоматически, а под полным руководством пользователя. На руках у него 9 элементов. Они делятся на несколько категорий: необычные, редкие, эпические, легендарные и мифические. На экране видны только по три элемента у игрока и его противника. Выбирать нужно элемент не только более высокого уровня, чем у врага, но и учитывать его принадлежность к определенной стихии. Здесь действуют следующие правила: вода может погасить огонь, огонь в силах сжечь воздух, воздух без труда сдувает землю, а она, в свою очередь, засыпает воду. Элементы разного вида наносят более ощутимый урон друг другу.

Одна из приятных особенностей онлайн игры – герой сам выбирает своего противника и вызывает на бой. Если уровень оппонента выше, можно нажать кнопку «Искать еще» и продолжить поиски подходящего по уровню героя на бой.

Кампания и стратегия:

Это основная сюжетная часть онлайн игры Бои Элементов : драконы и герои. Пройдя испытания и задания, герой ведет бой с зомби и боссом. Победа героя в битве приносит в качестве бонуса элементаль. Сражения с боссами можно вести каждые два часа.

Виды элементов и коллекции:

Перечислить всех персонажей элементов невозможно, их слишком много. Есть среди них древние и редкие драконы, морские монстры, поражающие своими размерами, зомби, лесные чудовища, герои, фантомы, маги, орки и многие другие мифические создания.

Бой кланов:

Герои онлайн, достигшие 10 уровня, могут присоединиться к понравившейся гильдии и участвовать в еженедельных войнах и вести сражения против орков и зомби. Клан дает возможность получать приятные бонусы и опыт.

Бои Элементов : драконы и герои – захватывающая ммо игра кликер. Ее по достоинству оценят как поклонники качественных логических игр и стратегий, так и любители мморпг битвы и рпг сражения.

What's New in the Latest Version 1.0.0

Last updated on Dec 15, 2016

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

Translation Loading...

Additional Game Information

Latest Version

Request Бои Элементов: Драконы и Герои Update 1.0.0

Uploaded by

Jaid Zaid

Requires Android

Android 4.0+

Show More

Бои Элементов: Драконы и Герои Screenshots

Comment Loading...
Languages
Searching...
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Subscribed Successfully!
You're now subscribed to APKPure.
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Success!
You're now subscribed to our newsletter.