А.Альтанов. Где нет горизонта icon

1.0 by А.Альтанов


Aug 22, 2016

About А.Альтанов. Где нет горизонта

English

A new series of e-books in the genre kosmoopera "Where there is no horizon." A.Altanov

Андрей Альтанов и PSV Studio представляют вашему вниманию новый фантастический роман! Он публикуется !ВПЕРВЫЕ! и в популярном формате «электронные книги»!

Многим из нас Андрей Альтанов хорошо знаком по яркому циклу романов с весьма нестандартными сюжетами в популярных сериях S.T.A.L.K.E.R. и СТАЛКЕР [ЗОНА ПОСЕЩЕНИЯ] [РАДИАНТ ПИЛЬМАНА]. Названия книг - «Право на жизнь», «Игры с запредельным», «Тропами теней», «Гайки, деньги и пила» - известны всем ценителям игровой вселенной S.T.A.L.K.E.R. и почитателям фантазий на тему миров Аркадия и Бориса Стругацких. А фанаты популярной онлайн-игры Танки Онлайн (Tanki Online) знают Андрея по захватывающему роману «Железный бастион».

На этот раз Андрей Альтанов отошел от привычных литературных серий вселенной S.T.A.L.K.E.R. и СТАЛКЕР. Новый фантастический роман – это космическая фантастика, так называемая космоопера! Действие книги «Где нет горизонта» разворачивается в альтернативной звёздной системе, похожей на нашу. Роман полон тайн, загадок, космических баталий, увлекательных приключений и неожиданных поворотов сюжета. Это старая добрая космическая фантастика!

И самое главное! Космоопера распространяется бесплатно! Она встроена в удобное функциональное приложение-ридер для платформы Android. Электронные книги быстро и бесплатно установятся на ваш планшет или смартфон и подарят много часов захватывающих космических приключений.

Автор выражает огромную благодарность PSV Studio за возможность донести до читателя своё произведение, а читателей просит с пониманием и терпением отнестись к рекламе, присутствующей в данном бесплатном приложении.

АННОТАЦИЯ

Здесь нет горизонта. Здесь нет и Земли. Несколько сотен лет назад загадочный катаклизм превратил колыбель человечества в астероидный пояс. Расцвет цивилизации остался в глубоком прошлом, когда системой жёстко правила Земля. Околоземные колонии тогда были лишь сырьевыми придатками. На Земле же сконцентрировался весь научный и технический потенциал человечества. Всё это погибло. Остались лишь техногенные артефакты, обрывки знаний, затерявшиеся в космосе станции и страшные тайны прошлого. Колонии погрузились в хаос и пришли в упадок.

Но на развалинах цивилизации проросла новая жизнь. И теперь просторы космоса бороздят корабли авантюристов, искателей приключений, астероидных старателей и обыкновенных бандитов. Каждый выживает, как может. Надежд на возрождение былого величия никто не питает. Но однажды в этот мир приходит Мессия, способный кардинально изменить ход истории человеческого рода.

- Альтанов читать бесплатно

- Альтанов скачать бесплатно

- Электронные книги читать бесплатно

What's New in the Latest Version 1.0

Last updated on Aug 22, 2016

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

Translation Loading...

Additional APP Information

Latest Version

Request А.Альтанов. Где нет горизонта Update 1.0

Uploaded by

Osama Rafd

Requires Android

Android 4.0+

Show More

А.Альтанов. Где нет горизонта Screenshots

Comment Loading...
Languages
Languages
Searching...
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Subscribed Successfully!
You're now subscribed to APKPure.
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Success!
You're now subscribed to our newsletter.