Английский icon

1.0 by VoxClub Books


Apr 4, 2018

About Английский

English

Лучшие курсы, самоучители, словари и разговорники для изучения английского языка

В нашем приложении каждый найдёт подходящий для себя курс:

• английский для начинающих

• английский для детей

• самоучитель английского языка с нуля

• курс изучения делового английского языка

• и многие другие аудио-курсы!

Зачем нужно изучать английский язык? Причин много. Одна из них – развитие памяти и умственных способностей. Если вы бизнесмен и у вас есть партнеры за рубежом, то знание английского языка прибавят вам весу при заключении контракта, выгодно выделит вас среди конкурентов. Возможность ознакомиться с документом на английском языке не позволит нечестным людям обмануть вас.

Если вы никогда не учили иностранный язык, то для вас подойдёт курс «учим английский язык с нуля». Вы изучите английский алфавит, научитесь не только писать, но и свободно говорить по-английски.

В наших аудио-курсах по изучению английского языка охватывается много тем и жизненных ситуаций. Каждый урок включает программы для запоминания с лексико-грамматическими комментариями; диалог, моделирующий естественное, непринужденное общение, а также русско-английский переводчик и разговорник.

Такие аудио-курсы подойдут как для начинающих, так и для тех, кто когда-то учил английский, но подзабыл. При помощи аудио-курсов можно просто освежить в памяти полузабытые знания.

Все курсы можно скачать бесплатно на телефон и легко учить английский в любой ситуации. Такой формат изучения иностранного языка прошел все испытания и признан эффективным. Он идеально подходит для прослушивания в автомобиле, в пробке, на прогулке, дома, на природе, на пробежке. Учите язык, не отрываясь от основных дел!

Специальный курс «разговорный английский» даст вам возможность свободно общаться в стране, если вы поедете туда туристом. Прослушав его, вы сможете запомнить главные грамматические конструкции, которые чаще всего используются и встречаются в англоязычных странах. Курс рассчитан как для новичков, так и для тех, кто немного знает английский язык. Этот аудио-курс помог многим людям научиться говорить на английском языке за небольшой промежуток времени.

Бизнес-курс для изучения английского языка предназначен для тех, кому часто приходится общаться с зарубежными деловыми партнёрам. Прослушав курс, и внимательно изучив его, вы сможете проводить презентации на английском языке, вести деловую переписку, разговаривать без акцента, вести переговоры и многое другое. Зачастую, именно знание английского языка помогает при заключении важных контрактов. Основная задача курса - научить слушателей не только общаться на английском языке и понимать речь, но и выражать свои собственные мысли, мнения, чувства, научиться думать на иностранном языке.

Учим буквы, слова, популярные фразы и идиомы в нашем приложении! Английский язык, обучение которому ещё никогда не было столь удобным, быстро станет для вас вторым родным языком!

What's New in the Latest Version 1.0

Last updated on Apr 4, 2018

Установите приложение и начните учить английский язык - Бесплатно!

Translation Loading...

Additional APP Information

Latest Version

Request Английский Update 1.0

Uploaded by

Andrzej Włodarczyk

Requires Android

Android 4.4+

Show More

Английский Screenshots

Comment Loading...
Languages
Languages
Searching...
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Subscribed Successfully!
You're now subscribed to APKPure.
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Success!
You're now subscribed to our newsletter.